Войти

Анализы, мутации

Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Смотрю, прям точь в точь анализы, которые я сдавала 😄 А потом и фамилию доктора досмотрела, тоже к ней хожу 😉 В гемостазе у меня такая же мутация как у вас, и еще две))

Все у вас неплохо. Гомоцистеин чуть снизить надо, перед беременностью желательно держать его на уровне 5.

0
17.01.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Иногда мне кажется, что Синево и Инвитро особо не запариваются в анализах, и переписывают с шаблона😏 У меня точно не ваши анализы?🤔 Что она вам назначила принимать? Уколы кл... (забыла как называется, в живот) назначила?

0
17.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне сейчас детралекс и омегу)) И клексан с овуляции, на свежем желтом теле. Сегодня третий день уколола)

А так я вообще омегу пью уже с пол года наверное, и кроме нее метилфолат, метил В12 и йодомарин)

0
17.01.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

А как клексан колоть знаете? Кстати, по каким анализам/показателям нужно понять, что его необходимо колоть?

0
17.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну знаю конечно, че там его колоть) складку на пузе сделал, кольнул и все) Правда если придется все 40 недель каждый день его колоть, думаю будет весело. Но это не главное, главное малыша здорового родить)

У меня 3 мутации в гемостазе, среди них коварная мутация паи. Вне беременности коагулограмма нормальная, в беременность появляется гиперкоагуляция. Вот чтоб этого не было, нужен клексан, он разжижает кровь. Доктор убедила меня, что скорее всего все мои неудачи связаны именно с этим.

Она тебя (ой, можно на ты?) на доплер маточных артерий не отправляла?

А то я ходила, у меня и там все не ок, спазм сосудов в базальном слое эндометрия. Эмбриончик крепится, а из-за спазма не получает питание и погибает. И плюс еще кровь густая.

0
17.01.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Можно поподробнее про этот доплер, где его делать? Эмбрион крепится - как быпонять, если ни разу не было зафиксировано даже зачатия((( но думаю стоит и мне сходить

0
17.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не, если не назначала, значит тебе не надо. Я в центре Николаева делала. По сути это обычное узи с доплером.

0
17.01.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

В какой день цикла колется? Как долго? Какие анализы должны быть не в порядке чтобы эти уколы прописали?

0
17.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Клексан колется каждый день со дня овуляции. Кааааждый день до конца беременности обычно😁

Коагулограмма должна быть не в норме, возможно еще что-то. Вообще это серьезный препарат, всем подряд не назначается.

0
17.01.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Или вы имели в виду просто названия анализов, а не сами значения ))))

0
17.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну конечно названия, а не показатели 😆

Я сдала их еще в сентябре/октябре.

0
17.01.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Что-то назначила вам? И как у вас с планированием? Получилось?

0
17.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

С тем, чтоб забеременеть у нас проблем не было, а вот выносить не получилось. 2 замершие, на 8 и на 5 неделях.

С этого цикла начали планировать снова, дней через 6 узнаем))

0
17.01.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Я даже забеременеть не могу(((((

0
17.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Все остальное в порядке? Вы только у нее наблюдаетесь или еще у кого-то?

0
17.01.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

У неё, но пошла к Ре в Медикал плаза, планирую на эко

0
17.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Все этапы обследования пройдены? И у мужа все хорошо?

0
17.01.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Нашли эндометриоз, вот вышла из ИК как 2 цикла прошло. У мужа со спермограммой не очень, морфология 2%. Ре сказал, что конечно и с такой беременеют, но сколько этого чуда ждать.

0
17.01.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ясно! Пусть у вас все получится скорее!

0
18.01.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Гомоцистеин снижала вот этим

https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Methyl-B-12-Methyl-Folate-Lemon-Flavor-1000-mcg-400-mcg-100-Lozenges/69333

Снизился он хорошо. Также я полностью отказалась от кофе

0
17.01.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Кофе тоже влияет?😲 Как вам такое, не хочу ждать с сайта 2-3 недели, а эти есть в наличии

0
17.01.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

В6 еще надо подключить обязательно. У меня тоже гомоцистеин был 8. За 3 мес приема снизила. Да кофе влият и крепкий чай.

0
17.01.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Оооо... тортики не ешь, ещё и кофе не пей🤦🏻‍♀️Жизнь - боль

0
17.01.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Ну тортики думаю можно))) а кофе я позволяла себе 2-3 чашки в неделю и то купуччино ( обычно по 3-4 в день пила растворимого крепкого кофе)

0
17.01.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Кстати с айхерб теперь быстро приходит, до 10 дней идет

0
17.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

По-моему, кроме гоцистеина все у вас отлично, да и он не критичен.

0
17.01.2020
Спермограмма Иммунограмма...ничего непонятно🙁

Похожие записи