Войти

Иммунограмма...ничего непонятно🙁

Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

У меня тоже NK-киллеры понижены, врач наоборот сказала, что это лучше, понижен иммунитет, но легко должна беременность наступать (собственно, она в двух протоколах и наступала...). Никаких воспалений, эндометриозов и аллергий у меня нет.

0
17.01.2020
Nut
Константин, 5 летАнна, 9 месяцев 7 днейПланирую Магнитогорск

Спасибо,успокоили🌷

0
18.01.2020
MiLena
Доченька любимая , 5 лет 3 месяца Харьков
Комментарий удален
0
17.01.2020
MiLena
Доченька любимая , 5 лет 3 месяца Харьков
Комментарий удален
0
17.01.2020
Анализы, мутации Девочки, посмотрите анализы. Возьмут ли с ними в протокол?

Похожие записи