Войти

Сокращение шейки

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Продолжайте мониторить обязательно.

В 17 недель была шейка 30 мм, через неделю уже резко 19 мм...

0
18.01.2020
Pava
Александр, 6 лет Воронеж

Спасибо.

0
18.01.2020
Аннушка
Сашенька, 6 лет 4 месяца Тверь

С тонусом, с нехваткой прогестерона, просто как особенность ваша.

Помониторьте ещё через пару неделек.

И делайте узи строго у одного врача на одном и том же аппарате.

0
18.01.2020
Pava
Александр, 6 лет Воронеж

Спасибо 😉

Прогика вставляю 3 раза по 200. Врач даже сказала сократить 2 по 200 и один раз 100.

Я просто предполагала, что она должна только расти, а тут во как получилось🙁

0
18.01.2020

На 1 скрининге шейка 40, на 2 - 31. Сейчас мониторим по УЗИ раз в две недели длину и чтобы зевы были закрыты. До 29 мм врач говорит просто наблюдаем.

0
18.01.2020
Pava
Александр, 6 лет Воронеж

Спасибо, запишусь на УЗИ на следующей неделе

0
18.01.2020
Светлана
Григорий, 7 лет 3 месяца Москва

Тоже по чуть-чуть сокращалась, когда стала 30мм врач сказала подумать о пессарии, пока думала в 20 недель сократилась уже до 20мм.. и меня зашили.. причем с криками от заведующей почему пессарий не установила... в общем держите руку на пульсе. У вас пока еще до 21 недели если что есть возможность наложить швы. А может и вообще все обойдется! Легкой беременности вам!

0
18.01.2020
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Стресс, страх, осмотр на гинекологическом кресле с пристрастием незадолго до узи (от нескольких минут до нескольких дней), половой акт за день или в день узи, разный способ измерения (через живот и вагинально), разный угол наклона шейки при измерении через живот

0
18.01.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

В 12 недель была 38, а в 16 намеряли 33,5. Сказали, что норма. И до 16 недель меряют неточно. Не переживайте, запишитесь через 2недели еще раз померяться.

0
18.01.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Когда Меньше 23.. надо уже меры принимать...наблюдайте обязательно

0
18.01.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не очень нормально

0
18.01.2020
Повышен АЧТВ. Стоит ли паниковать? Ддимер пополз вверх

Похожие записи