Войти

Не скромный вопрос.

Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А другие какие- то симптомы еще есть? Дискомфорт и т.д.?

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нет, только так(.

0
18.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Может произошел прилив к органам малого таза может...может и аллергия быть..может быть вульвовагинит..иногда бывает после курса антибиотиков..причин много..в идеале если не проходит и доставляет неудобство ,раз вы заметили, сходить к врачу..а вы давно прогинову начали?

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сегодня 13 день, 20 числа уже перенос, вот и переживаю. Дискомфорта Нет, просто визуально заметила.

0
18.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Если б аллергия, то проявилось сразу бы.. мог из- за гормонов произойти прилив..понаблюдайте на выходных.. и одежда чтобы не была тесной и без трения..по идее должно пройти..а вот если начнется дискомфорт и зуд тогда к врачу в понедельник, хотя вы и так на перенос идете..

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, видимо действительно кружевное бельё.Спасибо.

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

А утрожестан не принимаете? От утрожестана вообще все опухает там!

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нет Прогинова, и Крайнон сейчас.

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Крайнон это же тоже прогестерон вроде. От него скорее всего.

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

В любом случае, если нет никаких выделений не понятных, зуда, жжения и т.д. То все нормально. Для успокоения свяжитесь с врачом!)

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

С врачом только в понедельник, когда будет перенос. Сегодня уже нормально как будто.

0
18.01.2020
Секс после эко Пост нытья

Похожие записи