Девочки а от Прогиновы может, чуть взбухать малые половые губы? Я не пойму что со мной😨.
Не скромный вопрос.
А другие какие- то симптомы еще есть? Дискомфорт и т.д.?
Может произошел прилив к органам малого таза может...может и аллергия быть..может быть вульвовагинит..иногда бывает после курса антибиотиков..причин много..в идеале если не проходит и доставляет неудобство ,раз вы заметили, сходить к врачу..а вы давно прогинову начали?
Сегодня 13 день, 20 числа уже перенос, вот и переживаю. Дискомфорта Нет, просто визуально заметила.
Если б аллергия, то проявилось сразу бы.. мог из- за гормонов произойти прилив..понаблюдайте на выходных.. и одежда чтобы не была тесной и без трения..по идее должно пройти..а вот если начнется дискомфорт и зуд тогда к врачу в понедельник, хотя вы и так на перенос идете..
Спасибо, видимо действительно кружевное бельё.Спасибо.
А утрожестан не принимаете? От утрожестана вообще все опухает там!
Крайнон это же тоже прогестерон вроде. От него скорее всего.
В любом случае, если нет никаких выделений не понятных, зуда, жжения и т.д. То все нормально. Для успокоения свяжитесь с врачом!)
С врачом только в понедельник, когда будет перенос. Сегодня уже нормально как будто.