Войти
жду мальчика, 13 неделя Воронеж

Отмена эстрогенов

планирую беременность Москва

У меня случилась неразвивающаяся беременность, думаю из за того что я не вовремя сделать укол прогестерона, очень жаль мою крошку, и тоже было уменьшение прогиновы было, лучше не рискуцте спросите у врача, и так много поддержки всякой и много шанса забыть и ТД и ещё дополнительные проблемы создавать самой себе точно не надо.

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Не вините себя, зб - это не из-за того, что один раз вы укол позже сделали, тут причина, скорей всего, в генетике. Я тоже пережила эту беду несколько лет назад, понимаю, что хочется найти причину и попробовать учесть это в будущем... А вот про возможность забыть препараты - это не обо мне, я с первого протокола поставила приложение с напоминалками, иначе ж с ума можно сойти)

0
18.01.2020
планирую беременность Москва

Какое приложение с напрминалками?

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

medisafe

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

У нас продаются в аптеке и отдельно пакетики, можно купить пару штук. Спросите в аптеке, может и у вас так

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Спасибо, про это я не подумала!

0
18.01.2020
планирую беременность Москва

Мне кажется можно ,но может спросите у ре,если есть возможность . Просто на отмене эстрогенов частенько кровят,поэтому все таки поаккуратней 🤗

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Ага, и я уже покровила как раз на отмене)) после отмены одной прогиновы на второй день загремела в больницу. Было 3 прогиновы и 3 дивигеля, сейчас дошла до 1 прогиновы и 2 дивигелей, пока ттт

0
18.01.2020
планирую беременность Москва

Можете купить пачку, а потом остаток продать на этом же сайте.

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

В том-то и дело, неохота целую упаковку покупать... Ещё несколько дней есть подумать и поискать)

0
18.01.2020
3скрининг 35 недель🌸 и мои размеры🦛

Похожие записи