Девочки, нужны мнения. В поддержке дивигель и прогинова, иду на уменьшение. Не хватает двух пакетиков дивигеля для плавного завершения отмены этого самого дивигеля. Как считаете, можно заменить прогиновой эти два раза? Ну очень не хочется новую упаковку покупать ради 2 пакетиков.
Если кто из Воронежа и может поделиться двумя пакетиками дивигеля, с удовольствием поменяю на шоколадку)