Войти

Прогестерон и эстрадиол 3 ДПП пятидневок.

планирую беременность Москва

Лаборант видно очень грамотный в лаборатории🤦‍♀️,советовать хгч сдать на 3 день. По гормонам нормально все у вас,ну прогестерон по мне маловат конечно ,но вы же наверняка утрожестан принимаете,он не отображается в крови. Удачи вам ! И положительного хгч через недельку!PS:увидела что крайнон у вас,но тот же прогестерон

0
18.01.2020
планирую беременность Минск

Спасибо большое за ответ! Буду еще дюфастон добавлять.

0
18.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Я б этого лаборанта...зачем такое советовать, кто то может и стресс получить...и вообще человек будет думать об этом результате...вот правильно , что врачи запрещают идти рано в лабораторию!!!

0
18.01.2020
Мама девочки (4 года) Киев

Поддерживаю! Очень рано ((( больше никогда так не делайте ! Малыш только может имплантацию начал ((( сорвать проще всего ! Надеемся стресс такой не помешает !

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

У меня при беременности был эстродиол 130 и прогестерон 29. Удачи и //!

0
18.01.2020
Мутации, тромбофилия Помогите пожалуйста срочно! Разобрать каляки врача ги

Похожие записи