Войти

Свежий перенос и большие кисты

планирую беременность Москва

Думаю это кисты жёлтых тел,уйдут сами ,но могут не так скоро,как хотелось бы. Лёгкой беременности вам!

0
18.01.2020
Москва

Спасибо, начало было не очень легкое - болезнь мамы, сутками в больнице с мужем без сна и иногда без еду. Потом зашивали мне руку в травмпункте без обезболиващего, наживую, так как порезалась. Мама попадала в реанимацию 2 раза, сидели тоже переживали в больнице. И сейчас в Крещение Бог помог и мама уже дома в хорошем состоянии, мы справились. И вчера сходили на первое узи (почти 6 недель), Слава Богу все хорошо. Хотя в этой ситуации даже муж не верил, что с ребёнком все будет хорошо. У нас была замершая ранее и тут первый протокол узнали, хгч рос хорошо. А потом все навалилось резко

Думаю кисты могли случиться, что и тяжелое приходилось поднимать и переживать

0
18.01.2020
планирую беременность Москва

Все будет хорошо,с мамой слава Богу наладилось,теперь берегите себя! Вы теперь не одна и отвечаете не только за себя,внутри вас растёт жизнь!🤗Здоровья вашей семье! И пусть дальше будет все только хорошее,всей вашей дружной семьёй будете счастливые ждать появления вашего малыша🤗😘

0
18.01.2020
Москва

Спасибо большое за тёплые слова😊

К вам тоже пусть скорее придёт малыш

0
18.01.2020
Москва

Не уверена, что желтых тел, сказали именно, что спунктированные фолликулы заполнилось жидкостью и получились кисты с двух сторон (но не уверена, что за кисты)

Интересно, а если в свежем переносе было после переноса три укола хгч, то мог он спровоцировать? Когда был перенос жидкости не было

0
18.01.2020
планирую беременность Москва

Ну это и есть то о чем я говорю,на месте спунктирлванных фолликулов и образуются кисты. Все уйдёт,вот девушка выше написала к 12 неделе . Тоже слышала что к этому времени они и уходят

0
18.01.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

У моей знакомой была киста и оьнаружили когда она забер.

Так ей врач сказала,что кисты могут появляться во время бер.и они потом сами проходят.

0
18.01.2020
Москва

Мне тоже сказали, что надеятся само должно пройти

0
18.01.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Не переживайте,все будет хорошо.

Вы все равно теперь будете наблюдаться и держать все под контролем.Вам сейчас нельзя волноваться.Берегите себя и ребеночка.Легкой Вам беременности!🌹

0
18.01.2020
Москва

Спасибо большое ☺️

0
18.01.2020
Москва

Добрый день! у меня ситуация аналогичная. у вас в итоге кисты рассосались?

0
22.05.2025
Москва

да

0
22.05.2025
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

У меня так было. К 12 неделе прошли.

0
18.01.2020
Москва

Спасибо) надеюсь у меня тоже все пройдёт

0
18.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Конечно всё пройдет) не переживайте) вам вредно нервничать 😉🌷

0
18.01.2020
Курск

У меня тоже появились кисты. Моя ре сказала что к 16 неделям рассосуться

0
18.01.2020
Амг 5,54 Начинаю свой путь с 5 фолликулами и амг 0,9

Похожие записи