При переносе кист не было, беременность получилась и на первом узи нашли большие кисты в обоих яичниках. Говорят, что должны рассосаться при беременности
Тянущие боли оказались не с маткой / беременностью связаны, а именно с кистами
У кого так было в свежем протоколе? И когда прошло?