У меня крио в ец, но какая-то странная схема.
По узи на 10 дц ДФ был 19,5мм, эндометрий 7,3мм.
Назначили Крайнон с вечера 11 дц до овуляции и даже до пика выброса ЛГ. То, что овуляции еще не было, подтверждено тестами. И еще врач отправил сдать ЛГ и прогестерон утром 11дц, по результатам анализов тоже овуляторная фаза не наступила.
Плюс Дюфастон еще с 12дц. Перенос запланирован на 16дц пока.
При этом мне что-то говорят, что пока не собираются колоть ХГЧ и подавлять собственное ЖТ. Мне казалось, что прогестероновые препараты, принятые до овуляции, вообще ее подавляют.
Я вообще ничего не понимаю, это какая-то новая схема крио что ли? У кого-нибудь было что-то похожее? Или может есть ссылки на такую схему, очень хочется почитать и разобраться.