Девочки, кто делал эко+икси в ИДК Самара?
Подскажите , сколько вышло по деньгам с начала протокола и до анализа хгч ? Пока стоим в очереди , хотим попробовать платно
Девочки, кто делал эко+икси в ИДК Самара?
Подскажите , сколько вышло по деньгам с начала протокола и до анализа хгч ? Пока стоим в очереди , хотим попробовать платно
В конце года была акция-эко за 150тр
Посомтрите на сайте, может есть какая то инфа.
Но думаю в итоге выйдет больше. Т. К. Анализы не входят.
У меня даже по омс вышло под 100.
Это поддержка, анализы перед протоколом, по ходу протокола, культивирование эмбрионов...
Да, посмотрела на сайте. Есть скидка эко за 170 тр, но ведут протоколы на энтузиастов неизвестные врачи. Завтра позвоню, узнаю подробности
Хайруллину натаскивал Гукасян, думаю если что она к нему обратиться за советом. В общении приятная, узи очень аккуратно делает. Вступала с ней в крио пока Гукасян был в отъезде.
Все индивидуально. У меня была очень долгая стимуляция. В итоге на момент пункции ушло порядка 300-320тыс. это не считаю анализы до момента вступления в протокол. Потом было крио - это ещё 70-80 тыс.