Войти

ИДК Самара

планирую беременность Самара

В конце года была акция-эко за 150тр

Посомтрите на сайте, может есть какая то инфа.

Но думаю в итоге выйдет больше. Т. К. Анализы не входят.

У меня даже по омс вышло под 100.

Это поддержка, анализы перед протоколом, по ходу протокола, культивирование эмбрионов...

0
19.01.2020
планирую беременность Самара

Да, посмотрела на сайте. Есть скидка эко за 170 тр, но ведут протоколы на энтузиастов неизвестные врачи. Завтра позвоню, узнаю подробности

0
19.01.2020
планирую беременность Самара

А какие?

0
19.01.2020
планирую беременность Самара

Баранова и Хайруллина

0
19.01.2020
Мама двоих (23 года, 6 лет) Самара

Хайруллину натаскивал Гукасян, думаю если что она к нему обратиться за советом. В общении приятная, узи очень аккуратно делает. Вступала с ней в крио пока Гукасян был в отъезде.

0
19.01.2020
планирую беременность Самара

Спасибо за отзыв))

0
19.01.2020
Мама девочки (5 лет) Тольятти

Все индивидуально. У меня была очень долгая стимуляция. В итоге на момент пункции ушло порядка 300-320тыс. это не считаю анализы до момента вступления в протокол. Потом было крио - это ещё 70-80 тыс.

0
19.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

250-280 встанет

0
19.01.2020
ЭКО +икси ИДК Самара

Похожие записи