Войти

Б:,, ×б

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

У кого как, это не показатель бхб. Только хгч.

0
20.01.2020
планирую беременность Москва

У меня никаких симптомов, кроме низкого хгч не было

0
19.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Когда как, смотря до скольких поднялся хгч

0
19.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

По разному. Иногда кровить начинает и на поддержке,иногда только после отмены препаратов.

0
19.01.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

У меня ничего ..просто хгч начал падать после отмены 4-5 дней только М пришли

0
19.01.2020
Ставрополь

У меня при бб просто начиналась мазня, которая переходила в месячные

0
19.01.2020
Генетик. Много пролетных протоколов Пиявки перед эко

Похожие записи