Вопрос в заголовке.
Может кто сталкивался?
Сдавала посев микоплазма 10*4 и уреаплазма 10*5
Пцр на это же отрицательный.
Смысла «лечить» то,чего нет не вижу.
Правильно ли я понимаю,что будет отсутствовать рост любой микрофлоры?
Тапки не кидать.Я и мой гинеколог считает это бредом.За границей такие титры никто не лечит.Только у нас🤐ЖАЛОБ НИКАКИХ НЕТ 🤦♀️
А откладывать эко из-за этой ерунды не горю желанием.
Нужен ложноотрицательный результат или как подкупить гемотест