Войти
жду мальчика, 8 неделя Новочебоксарск

28 дпп увидели сердечко 💓

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Легкой Вам беременности и родов в срок!!!🌹

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо 💋💋💋

0
20.01.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

💋💋💋💋

0
20.01.2020
Москва

Здорово, поздравляю 🐥

я была на 24дпп, тоже услышали сердечко 💗

Ещё сказали через 2 недели показаться 31.01))

0
22.01.2020
Владивосток

Я второй раз была на приёме и ни разу видео не сняла или фото не сделала. Муж в недоумении😄 а я про тел забываю напрочь и про всё на свете, волнение такое испытываю)

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Я знала что сердечко будем смотреть , не записать просто не могла, знаю же ведь как муж переживает и ждёт 🙏🏻 Жду не дождусь момента когда же он сможет со мной зайти

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Якутск

Охх 😍 растем. А отмена дивигеля как прошла? Я до сих пор на таких же эстроегнах сижу - 2 дивигеля и 2 прогиновы

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Я пришла вчера к своему Ге с твёрдым решением : мы отменяем эстрогены!

Он сказал а почему бы и нет))) давай отменять!

Пока только начали, смотрим как организм отреагирует. Если все будет норм то через 10 дней полностью отменим

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Тольятти

Отлично! Очень рада за вас! Растём!

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Ох как я рада вашему кружочку 😍😍🙈

0
20.01.2020
Мама девочки (5 лет) Тольятти

Даааааа закрасила. Долой суеверие🙈🙈🙈🙈

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Вот и правильно !

0
21.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Легкой беременности вам 🤗

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо большое 💋 и вам 🎈

0
20.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо🤗

0
21.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!! Легкой беременности!!

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо)

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Отличный результат:)

0
20.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Спасибо вам 😍

0
20.01.2020
Результаты повторного УЗИ 31 дпп узи

Похожие записи