Увидели на узи чёткую пульсацию ☺️🙏🏻
Делали в этот раз узи на аппарате чуть похуже и показал срок такой же как на прошлой неделе ) хотя малыш значительно подрос🐣
По узи поставили 6 недель 4 дня. Видео на память и показать папке😍
Пя 20,9
Жм 4,5
Ктр 5,5
Выпросила своего Ге уменьшить поддержку 🙈я считаю что пора, уж очень много эстрогенов.
Было:
Дивигель 1г/ 2р
Прогинова 1т/2р
Утрожестан 200/3р
Кардиомагнил 1т/1р
Клексан 200/1р
Дивигель с сегодня сократили 1г/1р, прогинова с 23.01 1т/1р и утрожестан 200/2р
На узи через 10 дней и пойду потихоньку вставать на учёт 😇