Войти

Вышла капля крови после укола в живот

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Не переживайте, это нормально. От этой капли точно ничего не изменится! Я перед пункцией самый важный препарат вылила пол шприца, потому что мне было очень плохо, а укол был в 3 часа ночи, руки трусились и голова не соображала. И ничего, все хорошо прошло! Так что успокойтесь и забудьте про эту каплю!

0
21.01.2020

В вашей капли минимум лекарства, не паникуйте, у меня иногда капля красная выходи, иногда прозрачная, совсем сухо не умею колоть)

0
20.01.2020
annas
Борис, 5 лет 8 месяцев Киев

Все нормально. Один раз такое было, тоже переживала, врач сказала не заморачиватся по такой мелочи. Значимого количества препарата вы не потеряли.

0
20.01.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Все нормально! У меня так несколько раз было. Успокойтесь!

0
20.01.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Вообще нормально, у меня каждый раз что-то выходит!

0
20.01.2020
Елена
Алина, 6 лет 2 месяца Москва

Я держала 2-3 сек и вынимала,один раз тоже долго подержала и была капля крови,не страшно ))

0
20.01.2020
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

не принципиально.

0
20.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Ничего страшного

0
20.01.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не переживайте, ничего страшного

0
20.01.2020
Размеры фолликов Уменьшилось количество фолликулов в длинном протоколе

Похожие записи