Девочки, успокойте меня🙏🏼
Сегодня был 3ий укол пурегона. Все делала как объясняла медсестра. Ввела препарат, подержала 10 секунд, затем вытащила иглу.
Вчера и позавчера было нормально, но сегодня когда вытащила иглу, вышла капля крови (она была чуть светлее, не прям алая). Значит и лекарство вышло немного обратно?😭 прошло всего пол часа, а я уже все извелась😭 просто медсестра предупреждала, чтобы держала 10 секунду после, именно для того, чтобы лекарство не вышло обратно(