Войти

когда лучше делать тест ?

Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

У меня тоже завтра 5 дпп.Тоже руки тянутся к тесту,но понимаю что рано.Интересно а самое раннее на какой день может показать,как говорят продедушку призрака😁?

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

на 4-5. на 5 уже чтото обычно есть.

0
21.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

самое раннее на 4 дпп)

0
21.01.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Я вот жду когда месики закончатся и в крио, в прошлой попытке с 4 дня делала и естественно не чего, в этой сказала не буду делать но сегодня как то рука потянулась и заказала 4 теста еше до подсадки 🤦‍♀️вот не дура ?🤣

0
21.01.2020
Мама девочки (4 года) Киев

ахахах вот я такая же)))))))) зарекаюсь зарекаюсь а оно само блин , руки так и чешутся сделать

0
21.01.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Так вы хотя бы после 🤣я вообще еще с месиками 🤣 а потом ходишь страдаешь, зарекаешся больше не делать и покупаешь следующий .

0
21.01.2020
Мама девочки (4 года) Киев

ломка)))))

0
21.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

У вас 5 дневка или 3х дневка была.

У меня на 9 дпп полоска проглядывать начала. Подсаживали 5 дневку.

0
21.01.2020
Мама девочки (4 года) Киев

5)))

0
21.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

без разницы мне кажется Если Б есть, то она есть. У меня одинаково и утром и вечером показал.Делала на 5дпп

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 16 дней) Москва

А я до 7 дпп продержалась)) сдала утром кровь на гормоны и хгч за одно))) Пришла домой и сделала тест. Показал вторую полоску)

0
21.01.2020
планирую беременность Москва

Я вот лично сделала за день до ХГЧ, не понимаю зачем раньше делать. Все равно тест может наврать лишняя нервотрёпка зачем.

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

С 5дпп всегда показывал,если беременность наступала. Даже при бхб. Делала и утром и вечером,разницы никакой.

0
21.01.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

у меня утром на 5дпп была еле различимая полоска, а вечером уже не надо было ломать глаза😅

0
21.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

5 дпп сделала первый раз вечером..но так особо не надеясь..а там раз и полосочка😍

0
21.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня в первую беременность на 4 показал. И сейчас начну с 4 дп делать)))

0
21.01.2020
Кировоград

После положительного результата хгч:)

0
21.01.2020
Пост нытья Эко

Похожие записи