Войти

Текут слюни 🤤

Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Такая же ерунда! Не знаю что и делать с этим(((

0
21.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

У меня в первую беременность тоже текли, но не тошнило. Жаль не запомнила, когда прошло 🤔

0
21.01.2020
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

В первую беременность ни токсикоза,ни слюней не было...в этот раз комплект)

0
21.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

😂 😂 😂 😂 😂

0
21.01.2020
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 6 дней Москва

Мучилась сильно. Сплевывала когда никто не видит. До 11 недели ходила в слюнях. Особенно если резко пошло, то понимала, что это признак к резко приближающей рвоте. Потом даже не заметила как все прошло)))

0
22.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Спасибо большое за поддержку, надеюсь может все таки раньше закончиться

0
22.01.2020

Только недавно смеялись девочка рассказывала что во время беременности слюни текли как у бульдога.Прошло через месяц

0
21.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Через месяц 😳? Так вся жидкость из организма вытечет вместе со слюнями🤣🤣🤣🤣🤣

0
21.01.2020
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 15 дней Москва

По вечерам текли пару недель , как раз с 7 по 9 неделю где-то )) сосала леденцы, ходила плевала , глотала ) мучалась , ничего поделать не могла ) потом прошло как и не было ))

0
21.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Надеюсь, что тоже скоро пройдёт 😉🤗

0
21.01.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ох ты ж,такая же хрень была,я думала,одна такая слюнявая😂После родов прошло.

0
21.01.2020
Лена
Мишутка, 18 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцевЕлизавета, 4 года 1 месяц Калининград

Ну слава богу, что не одна такая 🤭🤭🤭🤭🤭, а то уже переживать стала🤭🤭🤭

0
21.01.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

В свое время тоже такую тему создавала))) прошло где-то через месяц, спасалась только мамбой и жевачками

0
21.01.2020
Дай семок
Москва

Повышенное слюноотделение было только в приступы тошноты )

0
21.01.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Перетерпеть) и только)

0
21.01.2020
Выбор отдельных витаминов при беременности Первый скрининг!

Похожие записи