Добрый день, мои хорошие девочки 😘
У меня тут новая фишка моей беременности - текут слюни 🤤, как у собаки блин. Куча салфеток уже,ну и видок конечно не очень. Плюс тошнота никуда не делась🤭🤭🤭 в общем зрелище то ещё 🤣.
Может кто знает, как слюни победить? Или я одна слюнявая такая😂😂😂