Войти

Гистероскопии,после снятия с крио протокола

Я думаю это из за того что вы отменили прогинову. Вот и начинается возможно месячные.

0
22.01.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Только обедняй и уже начались 🤷🏻‍♀️

0
22.01.2020

Ну у меня так было, как отменила, мазня началась. Тож отменили из за полипа

0
22.01.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Ааа может быть 🤷🏻‍♀️Сегодня уже настоящие М

Гистеру сделают следующий четверг..а вот как цикл считать то после гистер?

0
22.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня было кровотечение долгое мне срочно сделали гистеру, и все ок.

0
21.01.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Надеюсь мне тоже сделают завтра ..вот запереживала ..до м ещё 14 дней а тат думаю м начинаются (

0
21.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну как у вас дела?

0
23.01.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

На 30 назначили гистеру..посмотрим 🤷🏻‍♀️

0
23.01.2020
левый яичник за маткой- повод идти на лапару? Гистероскопия или лапароскопия?...

Похожие записи