Войти

Узи с доплером сосудов матки и эндометрия

Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Так примите препараты для улучшения перефирического кровообращения.

0
23.01.2020
планирую беременность Кемерово

это какие например?

0
24.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Их куча, в поисковике (не формском, разумеется) посмотрите. Я колола актовегин, у меня кровь густая, кровотоки никакие, помогло. Моя подруга сейчас какой-то другой препарат принимает, химический, надеюсь поможет . Их много. Пиявки по мне , так очень сомнительно и долго. Магниты не всем можно.

Да и мы все разные.

0
24.01.2020
планирую беременность Кемерово

я хотела курс физио пройти, с магнитами в том числе. думала их то всем можно.
от пиявок говорят что-то со свертываемостью может пойти не так, хз, краем уха слышала, ну и гемоглобин падает.
актовегин вещь весьма сомнительная, но можно попробовать

0
24.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С магнитами надо быть осторожным, там куча противопоказаний.

Я всю беременность на актовегине была. По крайней мере у него нет побочек. И ребенок радует развитием.

Но вы то можете использовать любой другой препарат, их масса.

0
24.01.2020
планирую беременность Кемерово

и какие противопоказания у магнита?

0
24.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Противопоказания к физиотерапии

Противопоказаниями к проведению физиотерапевтических процедур являются:

  • кисты;
  • эндометриоз;
  • злокачественные, доброкачественные образования;
  • кровотечения;
  • лихорадка;
  • тяжелое состояние пациентки;
  • кахексия;
  • психические заболевания в стадии обострения;
  • период менструации;
  • острая почечная и печеночная недостаточность;
  • гнойные патологии;
  • туберкулез генитальный;
  • мочекаменная болезнь.
  • Это с сайта горбольницы. Не знаю, будут ли у вас спрашивать о заболеваниях в частных клиниках. Но я бы на магнит не пошла. Кто его знает, что там может вылезти потом.
0
24.01.2020
планирую беременность Кемерово

у меня эндометриоз и были полипы, удалены сейчас. прописали физио и магниты тоже. эндометриоз сказали наоборот показание

0
25.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я вам скопировала противопоказания с сайта городской больницы. Ту же информацию вы можете найти на любом медсайте. К сожалению, врачи не всегда делают адекватные назначения. И слепо доверять их назначениям, на мой взгляд, не стоит.

Полипы ваши если уж появились однажды, 90% появятся снова и очень скоро. А то что физиотерапии (включая магниты) спровоцируют их рост - вероятность огромная. К тому же , они являются новообразованиями. Стоит ли идти на такой риск?

0
25.01.2020
планирую беременность Кемерово

у меня было 2 гистеры подряд, я рискую похерить эндометрий. тогда уже точно никаких беременностей и никаких рисков полипов от физио не будет.

актовегин препарат с недоказанной эффективностью, с чего взяли, что именно он помог? сколько вы его кололи?

0
26.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А какой смысл переносить на полипы? Чтобы "похерить" эмбрионы?

Я вам не рекомендовала актовегин. В аптеках куча других препаратов - выбирайте то , что с "доказанной" эффективностью. Вы верите "доказательствам" заказанным и оплаченным производителем? Кто ж сам себя не похвалит??

0
27.01.2020
планирую беременность Кемерово

что за куча препаратов такая? вессел типо? тромбо асс? полипы и так и так, по вашей же логике, не зависимо от физио, "90% появятся снова и очень скоро". очень многим после полипов физио назначают, вы считаете себя умнее всех этих врачей, мисс диванный доктор? а диванный диплом покажите?

0
27.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ох, какая вы злая.....

Я вам назначений не делала, так что, диплом показывать не за чем. И полипы вам не подсаживала. Не надо хамить.

Вас в гугле забанили? И на яндексе?

Не путайте антиХа препараты, с препаратами для улучшения перефирического кровообращения.

0
27.01.2020
планирую беременность Кемерово

ну откуда мне знать, какие антиха а какие для кровообращения, я же не диванный доктор

0
27.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Меньше злобы - быстрей забеременейте ; )

Злость разрушает. Ни я , ни кто другой не виноваты в ваших проблемах.

0
28.01.2020
планирую беременность Кемерово

вы еще и диванный психолог, этого стоило ожидать. про злобу скучновато, задвинете более развернутую речь про психологическое бесплодие?

0
28.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вам не нужны речи диванных психологов, давно пора к профессиональному.

Выздоравливайте!

0
28.01.2020
планирую беременность Кемерово

скорее вам давно пора пообщаться с коллегами, хотя вряд ли поможет

0
28.01.2020
Мама девочки (15 лет) Коломна

Я просто думаю,будет ли у меня подсадка завтра или перенесут? Я читала,что многих просто на доп поддержку сажают(уколы и т.д)

0
24.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

По сути, большинству, если не всем РЕ без разницы ваш кровоток. Они даже не назначают его проверку, иначе бы отменяли кучу переносов, это же такая потеря денег!

А чем вам поможет доп поддержка? Она вся сгущает кровь, что совсем не помогает кровотокам, а наоборот - ухудшает.

0
24.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Успешного переноса и скорейшей беременности!

0
24.01.2020
Остановиться? Начало Криопротокола

Похожие записи