Всем привет!девочки, рубрика вопрос от истерички. начало 10 недели, применяю 3 утрожестана в день, сегодня были выделения как водичкой не прям сильно, но ластовица трусов промокла. Как думаете это норм или что-то может быть не так?
Рязань
Я из Рязани давайте дружить....
Вы встали на учёт? Где наблюдаетесь?
0
26.01.2020
Ответить
Киев
У меня постоянно так, замучилась трусы менять)
Если по анализам все ок, то не парьтесь
0
24.01.2020
Ответить
После перехода на утрожестан всегда трусы сырые, а то и мокрые, выходит водичкой тоже. С крайноном такого не было, но пришлось перейти на утрик из за снижения дозировки
0
25.01.2020
Ответить
Это нормально , от утрожестана , тоже переодически течёт как будто вода , то вообще даже утрожестана не выходит 🤷🏼♀️
0
24.01.2020
Ответить
Бывало это от утрика) не переживайте. Если сильно переживаете можно купить в аптеке тест на подтекание вод около 500 руб стоят
0
24.01.2020
Ответить