Войти

Скрининг 1 триместр

Миа
Ребёнок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В центре Медицины Плода на Тореза. Мне нравится. Долго и тщательно смотрят, рассказывают. И там же веду беременность.

0
25.01.2020
Irina
Arseny, 16 лет 2 месяцаГерман, 6 лет Санкт-Петербург

Я делала в МГЦ на Тобольской, д. 5. И второй там же собираюсь делать. Заведение казённое, не слишком приятное, но скрининг делают очень хорошо. И по крови ответ пришёл вечером в тот же день.

0
25.01.2020
Александра К
Сын, 6 летДочь, 6 лет Санкт-Петербург

Я с ЛО,делала в областной бесплатно по направлению

0
24.01.2020
Юлия
Санкт-Петербург

Мать и дитя, Талантова. Очень понравилось

0
25.01.2020
Ура! Квоту дали, позвонила заведующая и сказала забирать на след неделе! Гистеру перед протоколом

Похожие записи