Девочки! Добрый вечер! СПб и ло .Где делали первый скрининг? Подскажите, может есть рекомендации?
Скрининг 1 триместр
В центре Медицины Плода на Тореза. Мне нравится. Долго и тщательно смотрят, рассказывают. И там же веду беременность.
0
25.01.2020
Ответить
Я делала в МГЦ на Тобольской, д. 5. И второй там же собираюсь делать. Заведение казённое, не слишком приятное, но скрининг делают очень хорошо. И по крови ответ пришёл вечером в тот же день.
0
25.01.2020
Ответить
Я с ЛО,делала в областной бесплатно по направлению
0
24.01.2020
Ответить