Девочки у кого показывал тест полоски только после 6д.п? У меня тесты пустые. Плачу.
Вторая полоска показалась только на 9 дпп. До этого тесты были чистые)
0
27.01.2020
Ответить
зачем себя изводить напрасно? сдайте кровь и все будет понятно. у меня только на 8дпп призрак появился
0
27.01.2020
Ответить
Екатеринбург
У меня при 20 полоски не было, а при 40 она была почти не видна, эвитест. Не расстраивайтесь раньше времени.
0
27.01.2020
Ответить
Москва
У меня на 6дпп пятидневок тест был кристально чистым, потому что хгч в крови был 6. А потом я не делала уже тесты, только хгч, чтобы отследить динамику.
0
27.01.2020
Ответить
Если есть возможность, то сдайте кровь и все сразу прояснится. Удачи
0
27.01.2020
Ответить