Войти

Что дальше после обследования на эко?

елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Дальше выбираете клинику, ко врачу. Возможно назначат дообследование. И начнут протокол

0
27.01.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Что такое протокол?

0
27.01.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Назначение лечения методом эко. Стимуляция, пукнкция, культивация и перенос.

0
27.01.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

У меня по омс все так быстро вряд ли будет

0
27.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Почему?

0
27.01.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я так слышала что по омс очередь ждать надо нет?

0
27.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У Вас в Москве вообще ее нет. А по регионам месяц-три. Ну и это не так уж и много

0
28.01.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ну это хорошо если так.

Если амг очень низкий по омс не берут?

0
28.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну очень низкий это понятие относительное. Главное что бы были натуральные хотябы 2-3. Сейчас на сам АМГ почти никто не смотрит

0
28.01.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня знакомая из Благовещенска приезжала в Москву эко делать. Всё достаточно быстро. Мне кажется сейчас уже нет очередей.

0
28.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Готовить выписку и подавать ее на ЭКО

0
27.01.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Откуда выписку?

0
27.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Из ЖК

0
27.01.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

А мазок мужу обязательно нужно?

0
27.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да, конечно

0
27.01.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ужас как с ним разговаривать

0
27.01.2020

дальше искать клинику и репродуктолога и идти к нему на консультацию. Он изучит анализы ваши и мужа и дальше примете решение совместное относительно ЭКО, протокола и т.д. Может и сразу не возьмет на ЭКО, а скажет что-то пересдать или досдать. Вот наш Репродуктолог запросил кариотип обоих, хотя этого анализа нет по приказу и в принципе перед ЭКО не все его требуют.

0
27.01.2020
Наташенька
Виктория, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дальше в выбранной Вами клиники все скажут, это все индивидуально. Длина протокола, результат анализов итд. Много факторов.

0
27.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Дальше готовят выписку,вносят в реестр и ждёте звонка о готовности квоты)

0
27.01.2020
Наследственная тромбофилия. Кто из врачей в Москве специализируется на низком Амг?

Похожие записи