Девочки вот допустим соберем стандарт обследований на эко
Дальше что ?
Девочки вот допустим соберем стандарт обследований на эко
Дальше что ?
Дальше выбираете клинику, ко врачу. Возможно назначат дообследование. И начнут протокол
Назначение лечения методом эко. Стимуляция, пукнкция, культивация и перенос.
У Вас в Москве вообще ее нет. А по регионам месяц-три. Ну и это не так уж и много
У меня знакомая из Благовещенска приезжала в Москву эко делать. Всё достаточно быстро. Мне кажется сейчас уже нет очередей.
дальше искать клинику и репродуктолога и идти к нему на консультацию. Он изучит анализы ваши и мужа и дальше примете решение совместное относительно ЭКО, протокола и т.д. Может и сразу не возьмет на ЭКО, а скажет что-то пересдать или досдать. Вот наш Репродуктолог запросил кариотип обоих, хотя этого анализа нет по приказу и в принципе перед ЭКО не все его требуют.
Дальше в выбранной Вами клиники все скажут, это все индивидуально. Длина протокола, результат анализов итд. Много факторов.
Дальше готовят выписку,вносят в реестр и ждёте звонка о готовности квоты)