Войти

Нет звонка по квоте

TanyaM
Планирую Москва

Девушки, а кто-нибудь знает телефон в Москве куда звонить? На сайте минздрава автомат, посылает меня вообще не туда

0
28.01.2020
Таня1
Планирую Москва

Прозвоните сначала заведующей, у вас есть её телефон? И у неё уточняйте, можете в свою страховую набрать и задать вопрос

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Заведующая сказала, что меня нет в ее списках, сами документы есть, а в списках с квотой нет. Сказала позже перезвонить, но я что-то не верю, что они выяснят кто и где накосячил да ещё и признаются в этом. Уже сразу хочу параллельные действия предпринимать.

0
28.01.2020
Таня1
Планирую Москва

У меня когда заведущая принимала выписку сразу сказала, сейчас вас в программу занесу и сфотографируйте шифр, если пропадете из списков звоните. Себя я там не увидела, сразу дали квоту. Что у вас там за кавардак, вообще ужас! Звоните в страховую, они должны разобраться, иначе рискуете получить квоту осенью.

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Да, кавардак - это мягко сказано(

0
28.01.2020
ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

если что у меня есть сохраненные списки с минздрава, правда я их в xl переносила, чтоб удобнее было отслеживать. там не все даты конечно, но октябрь-ноябрь должны быть.

мне сегодня позвонила заведующая. еду за квотой.

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Спасибо! У меня часть списков тоже есть, но, если будет нужно обращусь к вам!

0
28.01.2020
Ксения
Москва

Ни у кого нет списка за 20.08.2019 ?

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Ещё раз добрый день! Я продолжаю мучаться со списками. Если у вас вдруг сохранились списки за ноябрь-декабрь, сможете прислать их? Напишу почту в личку.

0
28.01.2020
Вселенная
Планирую Москва

У меня тоже есть все списки с октября вроде

0
28.01.2020
Ксения
Москва
Комментарий удален
0
28.01.2020
Ксения
Москва

Добрый вечер..случайно у вас август не сохранился список?

0
28.01.2020
ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

есть данные от 12.08-это самое раннее, а потом 01.10

0
28.01.2020
Ксения
Москва

Мне скинули)) спасибо большое

0
28.01.2020
Ксения
Москва

Здравствуйте..подскажите пожалуйста по какому номеру звонить узнавать дали квоту или нет? Тк из листа ожидания пропала 24 январях..позвонила в ЖК, меня соединили с гинекологом, она сказала, что у неё нет на меня квоты

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Не знаю, такая ли у вас ситуация. Расскажу свою. Я сегодня обзвонилась в ЖК по поводу квоты и исчезновения из списка. Заведующая сказала, что будут выяснять почему меня там нет. НО! Что-то меня толкнуло сегодня посмотреть январский список до конца, не ориентируясь на дату подачи документов (я раньше так себя искала). Так вот, выяснилось, что я есть в списке в сааааамом конце. Т.е. в ноябре я была 3-я в очереди в Кулакова, потом я исчезла из списка, а теперь я 76-я в Кулакова! И дата подачи документов, с мая 2019 сменилась на 16.01.2020! Это кошмар! В итоге, в ЖК сказали, что будут выяснять почему так и как это произошло. И сказали, что нас двое таких «вылетевших» из очереди.

0
28.01.2020
Ксения
Москва

Я же правильно понимаю шифр:сначала буква, потом цифра года(19), потом Фамилия имя и отчество и последние цифры СНиЛС?

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Да, все верно

0
28.01.2020
Ксения
Москва

Спасибо

0
28.01.2020
Ксения
Москва

Ужас, конечно..попробую сейчас в ЖК уточнить

0
28.01.2020
Ксения
Москва

Мне удалось попасть в ЖК..как мне сказали, что только вчера стали из Минздрава присылать квоты, нужно подождать до конца недели

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Подождать хорошо, конечно, но теперь я в очереди 76-я 😩

0
28.01.2020
Ксения
Москва

Может какой-то глюк произошёл..может ещё вернут в начало и дадут квоту? Заведующая не сказала когда перезвонит вам?

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Надеюсь, этот глюк поправим. Заведующая сказала, чтобы я в четверг позвонила.

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Я звонила пока в ЖК по этому вопросу. В департамент здравоохранения не поняла куда звонить пока.

0
28.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Да звоните сами. Меня в списках даже не было

0
27.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Сейчас звонила в ЖК, говорит нет меня в списке с квотами(( буду звонить в минздрав

0
28.01.2020
Пчелка
К, 5 лет 7 месяцев Москва

Что то они у вас там химичат мне кажется. Либо про вас забыли и вам квоту тупо просто не выделили либо я фиг знает . Вообще оч страноо ... я просто именно говорю на своём примере утром я исчезла из списка и после обеда мне уже позвонили из жк

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Я думаю, что про меня забыли. И особенно переживаю, что из списка я исчезла ещё в конце прошлого года(((

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Потом внесли?

0
28.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Нет сразу выдали. В списках я так и не появилась

0
28.01.2020
Таня1
Планирую Москва

Сами звоните заведующей, если исчезли из списка, значит дали вам квоту и она сейчас в очереди на подпись главного врача. У нас так, думаю у вас так же. Мне заведующая сама позвонила на сотовый и сообщила когда забирать, что сейчас квота на подписи у врача

0
27.01.2020
ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

У меня так же было, но при этом заведующая сказала, что я есть в списке на квоту. а здесь говорят, что даже в списке не видят. наверное в ноябре выделили, а потом где-то кто-то накосячил (забыл позвонить, подписать, потерял), а потом в течении месяца после выдачи в клинике(Кулакова я так полагаю) не прошла регистрация квоты и она "типа"сгорела. Но раз тут косяк сотрудников, то думаю, что решат. Может попробовать позвонить напрямую в Кулакова и узнать у них или как-то ещё с самой комиссией связаться.

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Ой, такая жееесть... я так ее жду, а тут такая подстава! Буду разбираться!

0
28.01.2020
ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

надеюсь я очень ошибаюсь и Вам скоро позвонят с хорошими новостями ☺️

0
28.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Спасибо!

0
28.01.2020
Пчелка
К, 5 лет 7 месяцев Москва

Если исчезли от списка значит каоту на вас выделили . Сходить в жк не ждите

0
27.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Я туда звонила на прошлой неделе, ещё до обновления списка, заведующая мне сказала, что это глюк, типа не может быть, чтобы я исчезла из списка. Мне кажется, это странно, что они ничего о списке толком не могут сказать.

0
27.01.2020
Пчелка
К, 5 лет 7 месяцев Москва

Мне мой врач просто так мне говорила , что типа если я исчезну из списка то значит на меня выделили квоту . Поэтому как то страноо у вас

0
28.01.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Позвоните в министерство или сходите в жк! Если вы пропали еще в ноябре, я сейчас почти февраль, вас могли и потерять!

0
27.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Спасибо! Попробую позвонить и туда, и туда

0
27.01.2020
Екатерина
Планирую Москва

Ага. Я думаю просто пофигизм ЖК. Если невтерпёж- придите и спросите в живую очередь.

0
27.01.2020
эндометрий/полип накануне протокола Врачи на Антона Валека 12

Похожие записи