Девочки с Украины, подскажите пожалуйста кто был в институте планирования семьи? Как там врачи? И общее впечатление?
Который в районе медгородка?? Какой там адрес? Или вы клинику Дахно имеете ввиду??
0
27.01.2020
Ответить
Стоп я перепутала..это не Дахно.. это IPF???? Если IPF, могу только одно сказать там слабая эмбриология.
0
27.01.2020
Ответить
Я там у генетика. Ощущение двоякие. А вас какой доктор интересует?
0
27.01.2020
Ответить
Киев
До этого была в Дахно.У Кононенко.Врач не по душе как то,поэтому искала дальше.Соснина понравилась сразу
0
27.01.2020
Ответить
Киев
Я сейчас там у Сосниной.Планирую вступать с ней в протокол.Врач граммотная, все доступно объясняет...пока минусов не нашла
0
27.01.2020
Ответить
Я у Сосниной делала, очень довольна, врач толковая. Ну и с первой попытки успех)
0
27.01.2020
Ответить