Войти

Кто из врачей в Москве специализируется на низком Амг?

Elli
Москва

Девушки, всем кто в этой теме! Тема создана для меня.

Мне 30 лет. Случайно сдала на АМГ и получила 0.24. Фсг 14.97.

До этого жила спокойно. После сдачи моя мама призналась,что у нее в 33 прекратились месячные! Увы.

Я не замужем, партнёра нет. Беременеть не пробовала. 7 лет встречалась с мужчиной, потом поняла, что он не хочет семью.

Донорскую сперму не рассматриваю, так как одна не смогу вырастить ребенка. Помощи не будет никакой.

Решила продать свою старую машину и взять с кредитки, всего будет денег на одну попытку заморозки ооцитов. Поэтому очень хочу попасть к грамотному врачу. Была по акции у двух Ре. Первая в нове, сказала, есть смысл попить таблетки, чтобы снизить ФСГ и потом идти в протокол. Вторая в мать и дитя сказала, что у меня что на высокой стимуляции, что на малой, есть шанс выростить с моих 7 фоликов 1-3 клетки, так ФСГ высокий и будет малый ответ яичников. Но 100 процентов на дайте вырастит всего 1-2. 🤦‍♀️🤷‍♀️

Буду очень рада помощи в выборе врача, который не обманет сможет помочь вырастить много клеточек. Спасибо!)

0
28.01.2020
Ирина
Планирую Новосибирск

Глупости , даже если Фсг 14 есть шанс что Вы получите эмбрионы . Насколько я общалась со многими врачами в Москве , сейчас его уже никто не снижает , это все равно искусственно , ну снизите его и что ? Он только показывает , что яичники уже не очень хорошо работают . Но у Вас пока несмотря на Амг , есть фолликулы по узи , я думаю на минимальной стимуляции вполне можете получить клетки . Мосесова да , хороший вариант ! Только она уж очень занята , пациентов слишком много . В любом случае походите по максимуму по врачам , чтобы принять решение , я кстати была осенью у Ивановой в Петровский воротах тоже на бесплатном приеме , я даже не знала , сказали уже как от врача вышла ) приём был долгим и в принципе я бы к ней пошла , если бы этот приём был 3 года назад .

0
28.01.2020
Elli
Москва

Да, вот уже три врача посоветовали))) Попробую записаться. А минимальная стимуляция сколько по деньгам? Около 20000-30000р?

0
28.01.2020
Ирина
Планирую Новосибирск

Думаю где то около 100 можно думаю уложится , смотря чем стимуляция , если клост это дёшево . В NGC в принципе приемлемые , посмотрите на сайте у них есть все цены , вам же получается без Икси и культивирования эмбрионов , только пункция , это точно дешевле .

0
28.01.2020
Наталья
Планирую Москва

Жалею ,что тоже ооциты не заморозила в 30лет ,сейчас всем подругам младше меня говорю сдавайте АМГ и беременейте пока есть возможность.

0
28.01.2020
Elli
Москва

Судя по моему ФСГ, он начал повышаться где то в 27.5 лет((. Знала бы, по другому бы выстроила свою жизнь. Страшно, что заморожу, а потом когда надо будет, ничего из них не получится((

И что климакс ждать в 33😭

0
28.01.2020
Наталья
Планирую Москва

Думаю 11 штук точно надо, можно ещё через 6 месяцев опять стимуляцию сделать или когда денежку подкопите.

0
28.01.2020
Elli
Москва

Жду ответов девочки❤️🙏

0
27.01.2020
Ирина
Москва

Привет, я наблюдаюсь у Владимирова В.А.. почитайте отзывы.

0
27.01.2020
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Было бы интересно именно мнение тех, кто уже успешно завершил протокол, забеременел

0
27.01.2020

Я у Клименко в gms. АМГ 0.8. кисты с обеих сторон эндометриоидные. Делала с ними протокол. 5 зрелых клеток, 2 эмбриона. Второй - имплантация в крио. К сожалению, зб на 9 неделе из-за трисомии. Но врач тут ни при чем. Пгд мы не сделали. К слову, врач всегда на связи и после подтверждения беременности.

0
27.01.2020
Елена
Георгий, 7 лет 1 месяцПланирую Чехов

Вот я тоже от Владимирова! 👍 рекомендую. Попала к нему по сарафанному радио, помог многим знакомым! Эмбриология у них тоже на уровне! Что не маловажно

0
28.01.2020
Elli
Москва

Добрый вечер, а что по ценам на петровских воротах?

0
28.01.2020
Елена
Георгий, 7 лет 1 месяцПланирую Чехов

Ну как сказать, вполне конкурентноспособно. Дешевле чем в Лечебном Центре и в Линии Жизни))) я не знаю с чем сравнить ещё

0
28.01.2020
Elli
Москва

Я была в нове, у них заморозка 100000тыс без медикаментов , в маме и дитя 86000 тыс , тоже без. Но они мне предлагали какие то странные протоколы с большой стимуляцией, боюсь потратить последние деньги и остаться без клеток(

0
28.01.2020
Елена
Георгий, 7 лет 1 месяцПланирую Чехов

Мне кажется дешевле чем в мать и дитя. У них вроде первичный приём бесплатно, съездите, поговорите, познакомитесь. Если все понравится, то останетесь. Но мне РЕ и как врач и как человек понравился. Всегда спокойно ответит на все вопросы, объяснит

0
28.01.2020
Elli
Москва

Спасибо)

0
28.01.2020
Ирина
Планирую Новосибирск

Нет смысла на большой стимуляции , я делала в Пмц толку ноль ! Потом в ЕЦ и то лучше было . Но эмбриология там реально хорошая , но и цены одни из самых высоких ...

0
28.01.2020
Ирина
Планирую Новосибирск

Добрый день Ольга ! Если бы я сейчас выбирала врачей , то пошла бы наверное : Львова GMS , Иванова Петровские Ворота , NGC Мосесова ( но у неё очень много пациентов ) , в принципе по моему все врачи в Москве в NGc работают с низким АМг , стимуляция в основном клост и что то добавляют немного . Не один раз видела результаты от них хорошие . У всех вышеназванных врачей на приеме была и не раз , все реально хорошие . Единственное не совсем в курсе эмьрилогиии в GMS . К сожалению ко всем этим врачам попала уже поздно ) но надеюсь кому то полезно будет

0
28.01.2020
Elli
Москва

Добрый вечер, у меня АМГ 0.24 и ФСГ 14.97. фолликула на 8 день было 5 в одном и 2 в другом яичнике. Овуляция есть. Хочу заморозить ооциты, так как не замужем и пока нет партнёра(( Мне 30 лет.

Берутся за таких?
0
28.01.2020
Ирина
Планирую Новосибирск

Конечно берутся ) у вас фолликулов то достаточно и возраст хороший ещё ... единственное , ооциты очень часто не размораживаются (

0
28.01.2020
Elli
Москва

Вот да, это мой страх( Денег у меня только на одну попытку, да и то в кредит на половину. Но у мамы климакс в 33 и пока это мой единственный вариант, хоть что то будет. Хотелось бы получить достаточно клеток с одной попытки

0
28.01.2020
Ирина
Планирую Новосибирск

Сожалею, Сия это конечно очень и очень неприятно , понимаю Вас . Но если попытка одна подготовиться нужно как можно лучше , ну и может конечно глупость скажу , но может хотя бы половину клеток что получите оплодотворить ДС , все таки эмбрионы легче переживают разморозку во много раз . Жизнь непонятная штука , и лучше постараться все предусмотреть ...

0
28.01.2020
Elli
Москва

Ох, я думала про ДС, и решила, ч о не смогу((( а если встреча мужчину, врятли кто согласится на то, что у меня там лежат эмбрионы от донора на запас🤦‍♀️😬

Я вообще не знаю, как знакомится теперь, и кпа говорить, что вот такая проблема и когда((

0
28.01.2020
Ирина
Планирую Новосибирск

Ну понятно, это все непростые решения ... с врачом лучше конечно поговорите и не с одним желательно . Удачи Вам !

0
28.01.2020
Elena Shapkina
Злата, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте,я конечно не спец но насколько я знаю ооциты не очень хорошо переносят заморозку.Поэтому если смысл.ФСГ у вас большой лучше его снизить.И попробуйте сходить всё таки к Мосесоевой 9 февраля приём бесплатный.

0
28.01.2020
Elli
Москва

Да, конечно схожу, это акция? Можно уже записаться?

0
28.01.2020
Elena Shapkina
Злата, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Да уже записавают.Сходите не пожалеете.В такой ситуации лучше несколько мнений.

0
28.01.2020
Elli
Москва

Записалась)

0
29.01.2020
Elena Shapkina
Злата, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Удачно съездить

0
29.01.2020
lokazzi
Москва

Вы большая молодец, что решились за заморозку. Дай Бог, чтобы все получилось. По врачам в ЕМС Вознесенская или Белоусова. Очень хорошие репродуктологи, мы именно у Белоусовой лечились, успешно. Вознесенская - главный врач по репродукции. Там, конечно ценник высоковат.. но они врачи очень хорошие, если сможете - очень их советую. И что важно - они не раскручивают на деньги, назначают только то, что необходимо реально. Удачи вам!!

0
29.01.2020
Elli
Москва

Спасибо!)

0
29.01.2020
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

Охтырская Т.А. Нова Клиник, на момент протокола мне 41 год был, ЭКО с ПГД, получили 7 клеток, на ПГД 5 отправляли, 4 к переносу рекомендовано. Переносили одного ☺️

0
28.01.2020
Elli
Москва

Присет, со скольки фолликулов получили клеточки?

0
28.01.2020
Нонна
Санкт-Петербург

У меня АМГ 0.5 был. Пошла в АртЭко к Веряевой по новодке маминой подруги (ее дочка ЭКО делала). Врач от бога! В декабре малышка у нас родилась)

0
21.02.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет. Ты для себя?

0
28.01.2020
Elli
Москва

Привет, это для меня. Проблема(

0
28.01.2020
Что дальше после обследования на эко? Результат Гистеры..

Похожие записи