Девочки, всем приветушки!)
Была сегодня на УЗИ, увидели 1 плодное яйцо, поддержку оставили ту же, до 12 недель.
В поддержке был только Утрожестан дозу вел до 600 мг в сутки, фолиевая к-та, омега 3.
Теперь я точно знаю, что скоро стану мамой!!!!)))) УУУУРААААА!
Москва
берегите себя и свою жемчужинку, здоровья!