Войти

Можно ли посещать баню, сауну после пролетного ЭКО?

Lapa
Москва

У меня после свежего пролетного раза 4 месячные приходили за месяц. Наверное лучше отдохнуть без бань, мало ли...

Хотя чувствовала себя нормально и гиперстимуляций не было🤔

0
31.01.2020
Яна
Планирую Минск

Поберегусь значит. Просто не знаю, чем отвлечься, расслабиться.

0
31.01.2020
Юля
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Я бы не советовала. Пункция была недавно, яичники должны отдохнуть. А сауна распарит все- нельзя, чтоб не было кровотечения. Это же как мини операция. Потерпите немножко, я знаю , что после гистероскопии 1,5 месяца идет восстановление и нельзя парится.

0
31.01.2020
Яна
Планирую Минск

Спасибо за ответ!

0
31.01.2020

Лучше ещё месяц дайте отдохнуть организму, а потом идите в баню (боже, как звучит конец фразы 🤭)

0
31.01.2020
Яна
Планирую Минск

Мне скорее всего предложит врач в крио протокол идти. Надеюсь, что больше не придется расстраиваться)))

0
31.01.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Отдых нужен 1-2месяца. Пока наладится цикл

0
31.01.2020
Apelsinka
Липецк

желательно воздержаться от бани

0
31.01.2020
Подготовка к ЭКО Задержка после Дюфастона

Похожие записи