Привет! Подскажите, после пролетного ЭКО начался новый цикл, сегодня 5 ДЦ, очень хочется расслабиться и сходить в сауну (до планирования беременности ходила часто).
У врача забыла спросить, информации не нашла.
Стимулировали гоналом, в поддержке был крайнон, дивигель.
Нужно ваше мнение.