Девочки,привет!
нахожусь в длинном протоколе с 21 диф по 0,1 с 3 дня стимуляция примапуром(аналог гонал) 180+ диф через день....на 7 день насчитали 11 клеток и увеличили дозу до 225..
вопрос
1)а не мало ли клеток? ( АМГ около 4) рассчитывала я больше получить,так как было 2 коротких до этого и получалось столько же клеток при дозе 150 (фоллитроп и пурегон)..получается от дозы количество не поменялось -это вообще нормальная реакция на такую дозу ?
2) у кого был длинный -у вас качество клеточек улучшилось? у нас неясный генез и в двух коротких до 5 дня толком эмбрионы не получились😕 и надежда на качество в длинном...
