Войти

Крио На згт

Если эндометрий хороший, то зачем больше?

0
31.01.2020
Вася
Москва

Так его автору никто не смотрел.

0
31.01.2020

А как тогда вообще назначения делаются, если не смотрели? 🙄

0
31.01.2020
Вася
Москва

Мне тоже интересно. Понятно что в начале Ре не может угадать как будет расти на згт эндометрий у конкретной пациетки, но посмотреть то потом надо и скорректировать. А автора зовут на узи аж на 14 дц, там уже имплантационное окно готовить надо будет...

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Вот и я про тоже. Что с 14д.ц уже утрожестан назначают а мы даже не знаем как себя эндометрий ведет. Может он отталкивается от того что в ноябре в протоколе эндометрий одекватно себя вел. Но все равно возникают вопросы тогда в назначении была прогинова 1т3р. А как обстоят дела с дивигелям не понятно. Может мне самой сходить у себя в городе на УЗИ перед отъездом.

0
31.01.2020
Вася
Москва

Я бы написала Ре с этим вопросом. Вообще заложено как я поняла 3 или даже 4 посещения Ре по квоте. Почему она вас так бросила не понятно. И сходила бы сама, да. Хотя что толку от этого? Ну увидите вы что он он растет, так Ре вас не ждёт раньше. Надо с ней решить в первую очередь. Спросить почему так.

0
31.01.2020

Я прям даже немного поражена 🤷🏻‍♀️ Конечно, мы не врачи... Но это какие-то прям действия в слепую... Даже у тех, у кого эндометрий всегда был хороший, могут прийти в один прекрасный день с тонким... Странно как-то

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Буду надеятся что все хорошо. Попробую попасть на узи у себя в городе перед отъездом.

0
31.01.2020
Вася
Москва

Вот у меня всегда с эндометрием было все ок, это мой первый крио и ещё и на згт. Вот приду в понедельник к Ре, а там сюрприз, блин. Потому что я понятия не имею как мой организм отреагирует на эти гормоны.

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Буду надеяться что все хорошо растет.

0
31.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Из эстрогенов сначала была прогинова 3т, чуть позже добавили дивигель 3г. Все индивидуально, если у вас растёт эндометрий хорошо, то зачем вам больше?

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

В том то и дело что я не знаю растет или нет мне с момента назначения ни разу узи больше не делали на прием 5февраля это уже 14д.ц будет.

0
31.01.2020
Вася
Москва

Что-то странно. Мне на прием на 9 дц, будем смотреть эндометрий, а потом на 11 дц, наверное подготавливать имплантационное окно и подсадка сказали буде с 17 по 20 дц в зависимости от состояния.

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

У меня просто когда начался цикл мой ре был в отъезде На конфиренции мы общались По телефон я у себя в городе делала узи на2д.ц ему отправляла Он делал назначения 27 был 5д.ц мы опять общались по телефону он сказал оставить все как есть и записал меня На прием на 14д.ц.

0
31.01.2020
Вася
Москва

Вы ведь с квотой? Почему Ре вас вообще бросила? По квоте положены приемы и УЗИ. Если лично вашего Ре нет, его заменяет другой. Либо она сама кого-то советует, либо к кому удобно. Моя ре была в отпуске на момент начала протокола стимуляции. Я пошла к кому было удобно и врач все УЗИ делала, а стимуляцию звонила по телефону моей и спрашивала. Так же когда она вышла из отпуска, протокол продолжался, но а нужные для УЗИ дни моя Ре если не вела прием, то опять-таки её заменял другой Ре. Все было под контролем. Я вообще не понимаю как так можно бросить и что-то там по телефону, даже глазами своими не видя пациента и не делая ему УЗИ.

Я за вас искренне переживаю.

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Нет я не по омс я за свой счет

0
31.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

странно... у меня было 3 узи у ре в клинике с учетом узи перед переносом и еще 1 или 2 раза я делала узи по месту жительства. всего не меньше 4 узи за протокол было

0
31.01.2020
Вася
Москва

А вы не хотите Ре вашей этот вопрос задать?

0
31.01.2020
Lapa
Москва

Назначали по 1х2 раза через дня 3 начо кровить от него перешли на прогинову по 1х3раза. Эндометрий все равно плохо рос в итоге 6 таблеток было.

Может вам потом добавят если плохо расти будет.

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Боюсь что добавлять уже времени не будет мне на прием на 14д.ц там уже утрожестан будут добавлять На 19д.ц будет перенос снежинки

0
31.01.2020
Lapa
Москва

Мне перенос сдвинули на 5 дней. Думаю это не проблема. Так что все хорошо будет. На тонкий эндометрий не подсадят точно.

0
31.01.2020
Вася
Москва

У меня сегодня 4 день згт. Прогинова 1 т. 2 раза в день + дивигель 1 гр. 2 раза в день. С завтра прогиновы станет 3 т. в день + дивигель 2 раза в день.

Может по весу рассчитывают дозу? У вас какой вес и ИМТ?

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Вес у меня 65 рост 165.

0
31.01.2020
Вася
Москва

У меня вес 57, рост 169. Связи тогда не вижу...

0
31.01.2020
Natalia
Москва

Может быть из прошлого опыта репродуктолог знает вашу ситуацию с эндометрием? Но в любом случае вы всегда можете сходить на узи пораньше и узнать эндометрий

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Вот и я так подумала.

0
31.01.2020
Natalia
Москва

В любом случае, чем его меньше - тем лучше (если все с эндометрием хорошо). Я как вспомню сколько у дивигеля в инструкции написано побочек и в своё время радовалась, что в свежем протоколе мне его применять не пришлось. А значит и отменять потом не пришлось

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Спасибо

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Девочки записалась завтра на узи чтоб развеять свои страхи и переживания по итогу потом отпишусь.

Всем спасибо за комментарии.

0
31.01.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Сходите на узи и посмотрите эндик и там уж решать дальше. Может Вам хватает

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Постараюсь попасть на узи

0
31.01.2020
alexandrastruc30
Планирую Москва

Я переживаю из-за того что мне много дивигеля ре. прописала2г.×3 р.д((

0
31.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

У каждого свои страхи кому много кому мала. Надеюсь что наши ре знают что делают и это приведет нас к успеху. //

0
31.01.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

В первом протоколе дивигель по 2г-3раза в день, а в этом протоколе прогинова 3раза и дивигель 4г

0
31.01.2020
Дай семок
Москва

У меня была 1 прогинова днем и 3гр дивигеля утром и 3 гр вечером

0
31.01.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

у меня было дивигеля 1г*2р.д. и прогинова 1т*3р.д.

0
31.01.2020
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 17 дней Москва

Было три раза в день по 1гр дивигеля

0
31.01.2020
Длинный протокол и качество клеток Сколько эмбрионов дожили до 5 дня?

Похожие записи