Войти

Криоперенос на згт

Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Пила 4 прогиновы в день и 1дивигель.

Думаю, у Вас норм как раз)))

0
31.01.2020
alexandrastruc30
Планирую Москва

А у прогиновы какая функция? Для чего его назначают?

0
31.01.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

То же самое, что и дивигель, только в таблетках

0
31.01.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Такая же как и дивигеля. Только дивигель нужно мазать, а прогинову пить в таблетках. Сделаете узи и будет видно или Вашему эндику хорошо с такой дозой. Потом можно уже срегулировать.

0
31.01.2020
Вася
Москва

Они оба эстрагены. Дивигель - гель, прогинова - таблетки.

0
31.01.2020
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Всё верно вам назначили. У меня также было

0
31.01.2020
alexandrastruc30
Планирую Москва

Удачный протокол у вас?

0
31.01.2020
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Как видите, результат в кружочке)))

0
01.02.2020
alexandrastruc30
Планирую Москва

Урааа...поздравляю🌸🤗

0
01.02.2020
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Удачи вам! 🙌

0
01.02.2020
Анастасия Хасанова
Даша , 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Расскажите пожалуйста подробнее, если помните о своём крио на згт, вот вам с 5 дня цикла назначили втирать дивигель 6гр в день, дальше с какого дня цикла вам назначили утрожестан и на какой день цикла сделали перенос? Какой толщины был эндометрий? Кроме утрожестана ещё может быть какой то прогестерон назначили?

0
05.03.2026
annas
Борис, 5 лет 8 месяцев Киев
Комментарий удален
0
31.01.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Нет не много. У меня сейчас прогинова по 2г-3 раза в день, дивигель 4г. Утрик 800

0
31.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

У меня было 3 прогиновы и 3г дивигеля

0
31.01.2020
СИЯ.Высокий ФСГ, низкий АМГ. Какие шансы на беременность? Гипера?

Похожие записи