Предстоит пгд. Сегодня прочла, что теперь и биопсия эмбриона входит в омс. Готовлюсь к разговору в клинике, поэтому нужен приказ МЗ (или иной документ), которым добавили биопсию. Кто знает реквизиты, поделитесь, пожалуйста.
В Приказе №107н изменений нет.