Войти

Зачем дивигель за месяц до крио ?

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Дюфастон - прогестерон, дивигель - эстроген. Пробный шар перед крио згт по всей видимости.

0
31.01.2020
Kris
Планирую Челябинск

Так я с ней больше не встречаюсь в этом цикле . На узи она не будет смотреть. А вообще проблем с эндометрием не было ... ттт

0
31.01.2020

Возможно, для накопительноо эффекта 🤔 Вот если пить инозитол, к примеру, он накаепливается и овуля сдвигается все раньше и раньше с каждым циклом. Может, тут также. Прогестерон перед протоколом у меня всегда был для профилактики кист. Возможно, Ре просто нужен нормальный рабочий красивый цикл за цикл перед крио, чтобы в следующем не осталось подарочков с предыдущего.

0
31.01.2020
Kris
Планирую Челябинск

Я тоже к этому склоняюсь . Просто раньше дивигель не назначали так заранее

0
31.01.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Ну вот если доктор не собирается смотреть,.как организм реагирует на препараты - действительно не ясно, зачем назначать

0
31.01.2020
Иринка
Планирую Самара

У меня так же назначено, для того чтоб взять биопсию и выявить окно имплантации. Сдед месяц будет сам перенос по этой же схема с учетом данных биопсии.

0
31.01.2020
Kris
Планирую Челябинск

Биопсию мне не стали назначать , делали гистероскопию в 2019 в июне.

0
31.01.2020
Иринка
Планирую Самара

Вам определили окно имплантации? Како день?

0
31.01.2020
Kris
Планирую Челябинск

Мне ни чего не сказали (( но у меня крио на згт были раньше

0
31.01.2020
olgagaranina2018
Софья, 6 лет 4 месяца Навашино

Привет. В моем случае назначали дивигель и утрожестан(как и дюфастон тоже прогестерон). Дивигель не только наращивает эндометрий, но и способствует овуляции, так же назначают если цикл скачет.

0
31.01.2020
Kris
Планирую Челябинск

Аа ну это уже понятней для меня)))

Возможно действитель «выравнить» мой цикл

0
31.01.2020
olgagaranina2018
Софья, 6 лет 4 месяца Навашино

Не переживайте, все путём

0
31.01.2020
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

А для чего Дюфастон?

0
31.01.2020
Kris
Планирую Челябинск

Ну на сколько мне известно , для поддержки прогестерона , ну и цикл идёт во время. Может и не права , но вот цикл с него у меня по часам

0
31.01.2020
Задержка после Дюфастона Умерла мама

Похожие записи