Дорогие наши участницы сообщества ЭКО-мама,кто в ЯНВАРЕ забеременел, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях к этому посту.
Пишем ДАТУ переноса,сколько эмбриончиков переносили,3-х или 5-ти дневочек и результаты ХГЧ по ДПП.
Например:
Перенос одной пятидневочки 12.01
ХГЧ:
12ДПП-400
14ДПП-1200 и т.д.
Если есть данные УЗИ по кол-ву ПЯ,наличию ЖМ и СБ тоже можно написать.
Напоминаем, что статистику беременных ведем по переносу!!!
Если перенос был в январе, значит Вы- беременяшка ЯНВАРЯ, а если перенос планируется в феврале, значит беременяшка ФЕВРАЛЯ!
НАЛИЧИЕ АВАТАРА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!