Войти

Пироксикам перед переносом

Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Пила за три дня до переноса , и в день переноса за два часа . Дозировка вроде бы 20мг , если мне не изменяет память . И ещё за час до переноса две ношпы

0
26.03.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

Уточню. Значит вы пили 20мг *3раза в день, за 3 дня до переноса, потом за 2ч до переноса тоже и за 1час - 2нош пы?

0
26.03.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Нет, по 20мг в день , не три раза в день , а один 20мг за раз. И да , в день переноса за 2 часа 20мг, и за час 2 но шпы. После переноса лежала 30 минут , а потом весь день ходила по делам . Устала, живот тянуло , но все получилось !

0
26.03.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо вам. Здоровья вам и малышу))

0
26.03.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Спасибо , и Вам удачи !

0
26.03.2020
планирую беременность Киев

···


Вам врач говорил его пить или вы сами? Я просто думаю, спрашивать свою о нем или нет
0
27.03.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Врач прописал

0
27.03.2020
планирую беременность Москва

Два дня подряд до переноса пила по 1 капсуле 20 мг. И в день переноса за 2 часа 1 капсулу. И выпила на следующий день 1 капсулу.

На данный момент 8 дпп, хгч положительный

0
26.03.2020
планирую беременность Киев

Вам врач говорил его пить или вы сами? Я просто думаю, спрашивать свою о нем или нет

0
27.03.2020
планирую беременность Москва

Я сама спросила в день пункции. Она сказала, что можно в день переноса за пару часов выпить. Но я выпила и заранее сама, не спрашивая её, по отзывам девочек в интернете. Она сказаоа, что он помогает расслабить матку. Но мне перед переносом ещё но -шпу укол сделали и дали новопассит выпить.

0
27.03.2020
планирую беременность Киев

У нас перед переносом, в палате, дают ношпу свечку, но думаю этого маловато может быть. Так как нервничаешь сильно и перенапрягаешься..

0
27.03.2020
планирую беременность Москва

Ну у всех индивидуально. Знавала одну девочку, ей вообще перенос под кратковременным наркозом делали, т.к. у нее от нервов там так все зажималось, что катетер невозможно было ввести. Так обычно либо уколы, либо свечки достаточно. Где то вообще ничем не расслабляют матку. В центре Кулакова в Москве мне ничего не давали перед переносом

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я за 1 день до переноса по 1т 3раза, и в день переноса за 2 часа

0
26.03.2020
Мама мальчика (3 года)

А дозировку не помните?) а то есть 10 и 20)

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

20 скорее всего

0
26.03.2020
Мама мальчика (3 года)

Спасибо!

0
26.03.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

А как этот препарат влияет на имплантацию? Улучшает кровообращение или еще что-то?

Планирую крио, тоже очень интересна эта тема 🤗
0
26.03.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

Мне тоже интересно.

У меня знакомая пила вечером перед переносом Магне В 6-протокол удачный. Ещё по рекомендации Ре она ходила по улице перед переносом не меньше 15мин.

0
26.03.2020
Москва

На Пробирке раньше целая тема по пироксикаму была. Там все схемы и дозировки были

0
26.03.2020
Скидка 10% iherb на ВСЕ! нужно ли какое то лечение после пункции?

Похожие записи