Войти

Кто делал ЭКО в Oxy-center?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Это где? Некоторые не меняют клинику врачей и после 4-5 промахов. Это же очень индивдуально, найти своего врача, которому доверяешь. Мне моя репродуктолог сразу понравилось, приятная, Виктория Бондаренко в Мид Юго-запад.

0
13.04.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

В ПМЦ у Гергерт делала ЭКО, успешно. Она тоже только по 1 эмб подсаживает всегда. Цены лучше на сайте смотреть Мать и дитя, чтобы точно видеть.

0
08.04.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Если много сомнений и страшно - тогда лучше отложить. Сейчас карантин везде.

0
27.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

В Москве?

0
26.03.2020
у кого вы наблюдаетесь, в эко-клинике или нет? Клиника "АРТ-ЭКО".

Похожие записи