Войти

Температура после переноса

Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

какая насыщенная жизнь!!!

0
26.03.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Самоизоляция она такая 😉

0
26.03.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

ну, не обязательно же прямо так...

0
26.03.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

А как надо?

0
26.03.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

да, как хотите, так и надо.

я просто чё-нить посодержательнее бы выбрала.

0
26.03.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Например...

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Заставили улыбнуться )) пошла экспериментировать, лишь бы чем то занять дни ожидания 😄

0
26.03.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

😁👍 пишите свои результаты

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

под левой 37.1, под правой 37.4 😁 Но возможно под правой повысилась на фоне прочтения письма от руководства, что указ президента на нашу контору не распространяется )

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Правда,что развлекаетесь. Эл.градусник ни к чему. Возьмите нормальный. Да и температура 36,9-37,1 ни о чём!

Не стоит себя накручивать.

0
26.03.2020
Москва

Поменяйте батарейки - самое простое и первое)) А вообще у электронных градусников может быть погрешность и 0,4 даже. У нас обычный ртутный градусник, потому что и электронный дает погрешность и инфракрасный тоже. Нужно перемерять температуру тела несколько раз, чтоб понимать примерную хотя бы.

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Электронный брешет всегда( не доверяю им. А вообще после переноса температура всегда около 37, это из-за гормонов!

0
26.03.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

У меня тоже сегодня 6 день после переноса. Температура 37.2 моя РЕ сказала это норма. Не переживайте. Жилаю Вам удачи)

0
26.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я электронному не доверяю.один раз мерила им и обычным и показывали они разную, да и электронный может темпер разную показать через 5 минут)

0
26.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

У меня с первых дней после переноса вечером 37.1 или 37,3 это прогестерона.

0
26.03.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Да фигня все это . Лучше расслабьтесь и посмотритее киношууу ...

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Ой, не мерьте. Что она вам даст

0
26.03.2020
Вопрос по женским дням и тестам Д-димер

Похожие записи