Войти

Поздний перенос на згт. (8-9день утрика)

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

У меня окно сдвинуто, поэтому переносили на 7 и 9 день. Успешно!

Желаю Вам победной подсадки

0
26.03.2020
планирую беременность Самара

Спасибо большое. Получается двойной трансфер был? Оба прижились?

0
26.03.2020
планирую беременность Самара

Зашла в профиль!) оба 😊

А у вас по биопсии как написано было?

У меня на 6-7 день прогестерон а нет зрелых пиноподий. На какой переносить не понятно. На 9?

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

У меня на 10 день после прогика зрелые. Решили с моей ре перестраховаться и перенести на 7 и 9 в надежде, что хоть один устроит себе местечко)))

А оба прижились и сей час ношу двойню)))

Так что, я рекомендую Вам прислушаться к врачу и желаю Вам двойных полосок на тесте)))

0
27.03.2020
планирую беременность Самара

Спасибо большое вам 🧡

0
27.03.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

У меня ре прям последние дни каждый день делала узи ,ждала когда трехслойный эндик потеряет структуру трехслойности. И говорила что нельзя упускать этот момент. Сразу подключила утрик и перенос на 5,5 день утрика. 18 день цикла..

0
26.03.2020
планирую беременность Самара

Не все такие ( мне кажется моему вообще пофиг. Хотя такой разрекламированный.

0
26.03.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

😇😇Может у него свой подход. У каждого врача свои какие то закарючки.. Влюбом случае УДАЧИ!!! И обязательно увидеть свой долгожданный 3 - х значный хгч.. 🙏🙏🙏🙏

0
27.03.2020
планирую беременность Самара

Спасибо вам огромное

0
27.03.2020
планирую беременность Сочи

У меня было 7 переносов.... Всегда на 5 день пииема Утрожестана. Пролет. Единственная удача - на 7 день приема утрика. (к сожалению, беременность замерла на 7 неделе, но это уже огрооомный прорыв). Поэтому - однозначно рекомендую 7-8 день. Пусть всё получится!

0
26.03.2020
планирую беременность Самара

Спасибо большое

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Я думаю тут не угадать, только пробовать переносить или снова биопсию делать. Доверьтесь врачу и удачи!

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Тогда, когда говорит врач. Видимо, через сутки или двое, не так критично.

0
26.03.2020
Лечение эндометрита, нужен совет Гистология и дальнейшие шаги

Похожие записи