Девочки, пожалуйста, откликнитесь те, у кого перенос на згт был на 8-9 день после утрожестана?
У меня по биопсии на 7день утрожестана нет зрелых пиноподии. (соответствует 4дпо написано) значит перенос нужно когда делать? Врач странный, то говорит плюс 1 сутки, то плюс двое.
Еще такой момент : утрик был с 28.02-вечером один раз 200. Со след. Дня 200*3рд. И биопсия 05.03.
Что посоветуете?