Войти

Клиника Центр Эко

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

Я была в центре эко, в липецке. Ужас, знала бы не пошла. Не заинтересованы, обдираловка, не достимулировали. Много чего короче. Не советую.

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Как же трудно выбрать клинику... Для всех это просто бизнес(((

0
27.03.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

Мне нравится в Мать и дитя, подруга делала в Москве в Нова клиник у Дьяченко-у нее недавно родился сынок

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

У нас в городе есть мать и дитя, но ещё слабоват центр. Два пролёта там. Отправила запрос в Москву, жду ответ теперь.

0
27.03.2020
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Я бы туда не пошла, если рассматриваете Калугу, то лучше в клинику Фомина

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо за отзыв))

0
26.03.2020
Посоветуйте с выбором клиники для ЭКО приостановка действия выданных квот в связи с COVID-19

Похожие записи