Войти

ЭКО и псориаз

Мама девочки (6 лет) Москва

у меня жестокая экзема, обострение было вначале протокола аж... и во 2м трим я просто умирала от боли, у меня кожа с рук сходила, все что можно делал по дому муж, иногда на улицу даже не выходила чтоб не мыть лишний раз руки

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Тверь

Ужас, сочувствую! А после родов прошла экзема?

0
26.03.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

прошла)хотя до этого 13 лет страдала ежедневно

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Тверь

Отлично что прошло! Я тоже на это очень надеюсь

0
27.03.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Вступала ,никак не реагировал , никак не помешал , ни в пролётных ни в удачном (у меня длинная история ,не из за псора) да и депросаликом я мазалась в стимуляции ,к пункции уже почти чисто было

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Тверь
Комментарий удален
0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Тверь

Спасибо за ответ. Тогда не буду переживать. А после того как родили, псор как себя ведёт?

0
26.03.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Да как раньше ,то есть ,то нету ,как то так

0
27.03.2020
Москва

Я думаю это не реакция на стимуляцию, а реакция на нервы .. волнение, стресс

У меня обострился к примеру атомический дерматит

И было вообще жесть, но потихоньку к концу 1 триместра стал проходить (Хотя периодически обостряется)

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Тверь

Да сейчас весна ещё даёт о себе знать. Плюс нервы, вы правы. Но нервами оч сложно управлять😔

0
27.03.2020
Мама девочки (4 года) Новосибирск

Сама много лет страдаю от экземы:( Помогает пропить курс энтеросгеля раз в полгода.

А знакомая лечит псориаз мазью Сокровище рыбака, в золотом драконе продается. Говорят ее можно беременным и детям, но мне от экземы не помогла.

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Тверь

Спасибо за совет, о такой мази я не слышала, попробую!

0
27.03.2020
Возраст - мало ооцитов Мои 14 дней

Похожие записи