Приехала в больницу. Сегодня 34дпп и узи ещё раз подтвердили анэмбрионию. Будет медикаментозный аборт. Выпила таблетку утром, к вечеру сейчас прям сильно тянул живот. Но выделений пока нет. Ждём. Я хотела вакуум , но врач сказала что безопаснее с таблетками. Правда не предупредила, что обезболивать нельзя, так как ослабевает действие таблеток😔. Завтра наверное будет жесть (( По мне проще вакуум
Больница
(((( держитесь. Был МА в январе, так себе ощущения. Лучше не обезбаливать, мне гиня говорила терпи, должна раскрыться шейка. Так что каталась по кровати, жалела себя и молилась чтоб все вышло. К слову крови небыло особо, вышли мои три пя и остался эндик. Через пару дней как понеслись сгустки, кровила месяц где-то. Зато пошла сейчас в крио, эндик еще до приема дивигеля уже был 6мм. Но пролет, наверное. Жду хгч
МА это просто жесть.... в боли невыносимой 11 часов.... я думала просто умру. Ревела тут горючими слезами, загибалась на кровати ... просто как самые обычные роды по ощущениям... Вечером вышло и стало легче. Сегодня узи. Врач сказал что 6-12месяцнв надо сделать перерыв. Буду подавать на квоту. Будем пробовать ещё
Пол года? Ого! Чет перебор. Сегодня получила хгч пролетный, поплакала и подумала, уж лучше так, чем все повторить.. в общем виношко, перезагруз и погнали))
Сочувствую тебе 😔 но знаю что все что ни делается всё к лучшему. А у меня по срокам точно не меньше выйдет. Нам надо проходить теперь обследование... плюс пока соберём доки.. выйдет наверное даже поболее чем 6 месяцев. У нас 3 пролёта было, теперь вот зб. Эх, что-то видать с генетикой
Я, наверное, в следующий раз пгд буду делать.. 4 без имплантации и 1 зб.. еще в крио 4 эмбриона..
снежинки есть-это замечательно. Только пгд ведь-это тогда потребуется разморозка и снова заморозка пока ждать результаты? У нас если финансы позволят, то тоже б наверное сделала бы
На эти уже не буду.. хотя ре рекомендовала, но буду садить так. А на свежий (надеюсь, не понадобится) буду копить на пгд
Маленький срок- жести не будет. Если больше 8 недель то да. Если меньше почти не болезнено
Тоже все индивидуально. У меня был МА на 11 неделе и никакой жести, как обычные сильные месячные. Никаких обезболивающих не пила, да и не требовалось.
Я на 12 чуть с ума не сходила, может от таблеток зависит
Очень вам сочувствую, надеюсь ваш следующий протокол закончится рождением здорового малыша 
у меня МА как то почти безболезненно прошел, но были неприятные последствия, мне не назначили ОК после только антибиотики (на всякий случай), на узи после второй таблетки все чисто. Через 2 недели на узи матка расширена полость в области дна с анэхогенным содержимым - сказали это норма. Но мой организм видимо не понял, что происходит, нормальные месячные так и не пришли, через несколько недель началась мазня, то усиливалась, то вот-вот закончится. Прихожу на узи из-за нее, подозрение на плацентарный полип, слава Богу до гистеро не дошло (у меня итак эндик хилый по толщине) само вышло, норколут пропила
Держись, милая, пиши нам столько сколько потребуется, держись. Мож не будет жести? Мож все обойдется терпимо?🙏 🙏🙏
Блин!!!!!!
Как же так!!!!
Держись Юленька!!!
Очень и очень жаль😔
Юлия, необязательно будет жесть. У меня было похоже на очень обильные месячные. Самое главное, чтобы все само вышло и ничего не осталось,это обязательно надо будет проконтролировать.
Сочуствую вам...😔 У меня был МА на 7й неделе, тоже анэмбриония, все вышло самостоятельно, безболезненно. Пускай все будет хорошо! 🙏
Сочувствую. Держитесь. Для организма проще всего - когда само выходит, тем более на таком минимальном сроке, но если нет, то по последствиям и травматичности уж лучше МА.
Юлечка, держитесь!! Это конечно очень и очень грустно......(((( и больно((( но все равно нужны силы!
Очень вам сочувствую. Сил вам и терпения, чтобы быстрее пережить этот сложный период и снова обрести почву под ногами.
Охх, это очень тяжело! Держитесь ✊✊Обязательно в след.раз все будет по другому..
очень жаль(((( скорее приходите в себя, набирайтесь сил и снова в бой. мы все вас поддержим
Юличка, держитесь. Мы с Вами) Всё будет хорошо
А больше вам не будут таблетки давать? Мне дали сперва одну, на следующий день ещё 4.