Войти
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Больница

Мама девочки (5 лет) Новороссийск

(((( держитесь. Был МА в январе, так себе ощущения. Лучше не обезбаливать, мне гиня говорила терпи, должна раскрыться шейка. Так что каталась по кровати, жалела себя и молилась чтоб все вышло. К слову крови небыло особо, вышли мои три пя и остался эндик. Через пару дней как понеслись сгустки, кровила месяц где-то. Зато пошла сейчас в крио, эндик еще до приема дивигеля уже был 6мм. Но пролет, наверное. Жду хгч

0
27.03.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

МА это просто жесть.... в боли невыносимой 11 часов.... я думала просто умру. Ревела тут горючими слезами, загибалась на кровати ... просто как самые обычные роды по ощущениям... Вечером вышло и стало легче. Сегодня узи. Врач сказал что 6-12месяцнв надо сделать перерыв. Буду подавать на квоту. Будем пробовать ещё

0
28.03.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Пол года? Ого! Чет перебор. Сегодня получила хгч пролетный, поплакала и подумала, уж лучше так, чем все повторить.. в общем виношко, перезагруз и погнали))

0
28.03.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Сочувствую тебе 😔 но знаю что все что ни делается всё к лучшему. А у меня по срокам точно не меньше выйдет. Нам надо проходить теперь обследование... плюс пока соберём доки.. выйдет наверное даже поболее чем 6 месяцев. У нас 3 пролёта было, теперь вот зб. Эх, что-то видать с генетикой

0
28.03.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Я, наверное, в следующий раз пгд буду делать.. 4 без имплантации и 1 зб.. еще в крио 4 эмбриона..

0
29.03.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

снежинки есть-это замечательно. Только пгд ведь-это тогда потребуется разморозка и снова заморозка пока ждать результаты? У нас если финансы позволят, то тоже б наверное сделала бы

0
29.03.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

На эти уже не буду.. хотя ре рекомендовала, но буду садить так. А на свежий (надеюсь, не понадобится) буду копить на пгд

0
29.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Маленький срок- жести не будет. Если больше 8 недель то да. Если меньше почти не болезнено

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Тоже все индивидуально. У меня был МА на 11 неделе и никакой жести, как обычные сильные месячные. Никаких обезболивающих не пила, да и не требовалось.

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я на 12 чуть с ума не сходила, может от таблеток зависит

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Препараты одинаковые, я так думаю, но чувствительность у всех разная.

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нет, для ма таблетки разные, у них даже название разное

0
27.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Очень вам сочувствую, надеюсь ваш следующий протокол закончится рождением здорового малыша 😘

у меня МА как то почти безболезненно прошел, но были неприятные последствия, мне не назначили ОК после только антибиотики (на всякий случай), на узи после второй таблетки все чисто. Через 2 недели на узи матка расширена полость в области дна с анэхогенным содержимым - сказали это норма. Но мой организм видимо не понял, что происходит, нормальные месячные так и не пришли, через несколько недель началась мазня, то усиливалась, то вот-вот закончится. Прихожу на узи из-за нее, подозрение на плацентарный полип, слава Богу до гистеро не дошло (у меня итак эндик хилый по толщине) само вышло, норколут пропила

0
27.03.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск
Очень жаль.
Жести может и не быть, у меня при зб прошло терпимо, не было необходимости в обезболивании.
0
26.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Держись, милая, пиши нам столько сколько потребуется, держись. Мож не будет жести? Мож все обойдется терпимо?🙏 🙏🙏

0
26.03.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Блин!!!!!!

Как же так!!!!

Держись Юленька!!!

Очень и очень жаль😔

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия, необязательно будет жесть. У меня было похоже на очень обильные месячные. Самое главное, чтобы все само вышло и ничего не осталось,это обязательно надо будет проконтролировать.

0
27.03.2020
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Сочуствую вам...😔 У меня был МА на 7й неделе, тоже анэмбриония, все вышло самостоятельно, безболезненно. Пускай все будет хорошо! 🙏

0
27.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Сочувствую. Держитесь. Для организма проще всего - когда само выходит, тем более на таком минимальном сроке, но если нет, то по последствиям и травматичности уж лучше МА.

0
26.03.2020
планирую беременность Екатеринбург

Юлечка, держитесь!! Это конечно очень и очень грустно......(((( и больно((( но все равно нужны силы!

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Очень вам сочувствую. Сил вам и терпения, чтобы быстрее пережить этот сложный период и снова обрести почву под ногами.

0
26.03.2020
Москва

Юленька, я помолюсь за вас! Вам обязательно поможет Господь! 🙏

0
27.03.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Охх, это очень тяжело! Держитесь ✊✊Обязательно в след.раз все будет по другому..

0
27.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

очень жаль(((( скорее приходите в себя, набирайтесь сил и снова в бой. мы все вас поддержим

0
26.03.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Юличка, держитесь. Мы с Вами) Всё будет хорошо

0
26.03.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

А больше вам не будут таблетки давать? Мне дали сперва одну, на следующий день ещё 4.

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Сочувствую.... Держитесь, обнимаю

0
27.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Очень жаль... держитесь

0
27.03.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Сил вам и мудрости

0
26.03.2020
Корки и кровь в носу Витамины

Похожие записи