CookieJAR → ЭКО-мама Мама девочки (1 месяц) Ногинск Остались препараты Девочки, остались препараты. Клексан 0.4, прегнотон, прогинова, дивигель. Меняю на подгузники.Забрать можно в Павловском Посаде, либо в Ногинске. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва Здравствуйте. Сколько Клексана у Вас осталось?И на какие памперсы меняете? 0 28.03.2020 Ответить CookieJAR Мама девочки (6 лет) Ногинск 11 уколов по 0,4 и 2 по 0.2. Меняю на пять пачек памперсов муни s. 0 29.03.2020 Ответить Больница День переноса каким считать? Похожие записи Крио на згт (смена препарата) Украина. остались препараты Остались медицинские препараты !!!! Как продать гормональные препараты? Обменяю оставшиеся препараты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027