Войти

Вечер 8 ДПП болят яичники

Мама мальчика (5 лет) Москва

Если была стимуляция то это не удивительно, они же увеличены и жт работают. Если был крио тоже вероятно, что там жт и оно работает!

В общем не паникуйте, у меня очень долго болел правый яичник.

0
26.04.2020
планирую беременность Чонгжу

У меня был свежий протокол без Крио, и это первый вообще протокол. До этого 1 Замершая ЕБ. Замершая беременность после инсеминации. Теперь вот эко. Ощущения при первых двух были практически одинаковы. А при эко чуть отличаются. И я теперь каждый шорох, чуть что так переживаю(

0
26.04.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Поздравляю с двумя полосками! Это нормальное явление, папаверин и ношпа в помощь! У меня сначала кололо, теперь то тянет, то просто распирание... удачи, всё будет хорошо!

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну раз отличается, значит все хорошо! Думайте так и все)

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

А что в поддержке?

0
26.04.2020
планирую беременность Чонгжу

В поддержке только Yenatron progesterone 200 2 р.в день(я искала в гугле про эти свечи) ничего не нашла) я в Южной Корее нахожусь, тут названия могут отличаться немного. Ещё мне назначили аспирин до 2 мая пить.

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Ну не знаю. Поддержка минимальная... Сходите на УЗИ.

0
27.04.2020
планирую беременность Чонгжу

Да, почему то в тут минимальную поддержку назначают.

0
27.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Главное, чтобы результат был хорошим!!!

У меня возраст, поэтому если даже врач не назначает, то я сама себе назначаю. Мне до сих пор витамины даже не назначили, сама пью. И плюс криопротокол на згт. Тут не может быть маленькой поддержки.

0
27.04.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

после свежего протокола болели яичники больше месяца, я уже беременная ходила. а увеличены были около полугода. удачи огромной!

0
26.04.2020
планирую беременность Чонгжу

Спасибо, буду иметь ввиду!

0
26.04.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

Весь первый триместр может такое быть, они ведь очень увеличены и в норму придут не скоро, раз есть беременность

0
26.04.2020
планирую беременность Чонгжу

Поняла, буду иметь ввиду, спасибо большое за ответ.

0
26.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

У меня до сих пор оба яичника болят, множественные жёлтые тела, они и дают такое неприятное ощущение. Сказали со временем пройдёт.

0
26.04.2020
Мама девочки (5 лет) Стерлитамак

тоже так было, особенно где клеток много забрали, в животе какой то хаос начался, на 9-10 дпп где-то

0
26.04.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Вполне возможно это от гормонотерапии. Не переживайте! Примите ношпу или параверин.

0
26.04.2020
8 ДПП 9 ДПП

Похожие записи