Войти

Чат нова клиник

Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

у нас есть чат Новы в вотсап. Ссылки открыто не постим, ибо в какой-то момент появились там левые персонажи. Пишите в директ - отправлю.

0
26.04.2020
Москва

Как написать в Директ?

0
10.06.2020
Москва

Если до сих пор есть какой-то чатик, то я бы вступила

0
26.10.2024
планирую беременность Москва

Я из нова клиник про чат не знаю ( но предлагаю создать

0
26.04.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я только к ним собираюсь, но после окончания карантина, про ватсап не слышала!

0
26.04.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Есть, ищите здесь

0
26.04.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

+++

0
10.07.2021
Отзыв о враче Мельник Я.И. Посоветуйте гепатолога в Москве.

Похожие записи