Войти

Эко по ОМС в Вашем городе?!

Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

В Ставрополе протоколы приостановлены до июня. Квота годна до конца года обычно, как в этом году будет пока никто не знает 🤷🏻‍♀️

0
11.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Точно до июня? Посто в самом МЗ говорят до сентября. А в ПЦ и ДЦ вообще не владеют информацией как скоро это будет

0
11.05.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

Я завтра забираю выписку и понесу в минздрав, отпишусь что скажут

0
11.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ок)))

0
11.05.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

Сегодня сдала документы в Минздрав,Комиссия 18.05.. Сказали что незнают когда отменят приказ о приостановление на эко и крио, может 18 мая а может в конце лета, знаю только что в диагностический очередь уже больше 400,,

0
12.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ого очередь. В ПЦ наверное не меньше. Я так думаю они будут брать в протокол по мере получения квоты

0
12.05.2020
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

До июня точно, а там не удивлюсь, если продлят ещё... А потом гонку устроят, так как деньги освоить по любому надо будет 🤦🏻‍♀️

0
12.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну понятно что раньше июня ничего не будет. Но июнь это очень оптимистично.

Ну да потом будут нереальные очереди. И как бы мы не вернулись на 3-4 года назад когда в самих ВРТ была очередь и брали определённое количество людей

0
12.05.2020
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Не дай Бог 🤦🏻‍♀️

0
12.05.2020

Мне кажется , не будет очередей , тк за квотой ездила в самом начале года (Москва), мне показали бумажку, список клиник и мест, большинство уже было зачеркнуто, сказали, что в этом году, как никогда дали очень мало квот во все клиники! Они просят, мол ещё, но тишина! Мне кажется, они все знали заранее о ситуации и так мало выделили квот!🤷‍♀️ Но надеемся и верим до последнего в позитивный исход...

Иначе, не в Москву будут ехать делать эко из др районов, а наоборот, из Москвы туда, где делают (

0
12.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Это у вас. А мы с девочками про наш регион говорим ( Ставропольский край). У нас 5 клиник по ОМС. Но 2 из них самые популярные и все хотят именно в эти. И был такой период 3 года назад. Когда там были очереди в самой клиники и брали определённое количество людей

0
13.05.2020

У нас в Москве 3-4 года назад было тоже самое в 2-3 популярные клиники! Мало того, что ждали очередь на квоту, потом очередь и в клинике была 🤷‍♀️

0
13.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну вот и у нас также было. А вот сейчас боимся что за время карантина скопилось много людей. И всех разом они взять не смогут.

0
13.05.2020

Надо рассматривать все варианты, даже самые плохие...

держим кулачки и верим 🙏

0
13.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я все таки хочу верить что меня,в первых рядах возьмут))) так как меня сняли с протокола из за карантина

0
13.05.2020

Так и мы: квота от 23.01.20, в протоколе с 24.03, отмена 8.04, потом ещё месяц и опять отмена 05.05... решила, месяц не буду готовиться ... когда точно будет известно, тогда пойдём ! 🙏

0
13.05.2020
Yulia
Планирую Москва

Вас прям с протокола сняли? Во время стимуляции??🤯🤯😱😱😱

0
13.05.2020

Крио протокол! Стимуляция в плане, дивигель Прогинова утрожестан (гормоны для роста эндометрий и фолликулов , и поддержки фаз), крио на згт! Узи, препараты, за 2 мес по 6тр на ветер (для организма 🤷‍♀️)

0
13.05.2020
Yulia
Планирую Москва

Я уже подумала в самом протоколе. Не довели до пункции.

Обидно, конечно..

сама готовилась к протоколу, анализы, приёмы, подготовка. Куча денег и нервов

0
13.05.2020

Это уже опасно для здоровья) свежие протоколы уводили в крио, замораживали эмбрионы.

0
13.05.2020
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Да(( спасибо!

0
11.05.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

У нас слух ходит,что все остановят вообще до декабря.Никаких протоколов и крио

0
12.05.2020
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Но что самое интересное, если идти платно, то наверняка все обговаривается 🤦🏻‍♀️

0
13.05.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Вот в чем и дело.🤨

0
13.05.2020
Анастасия
Виктория , 4 года 4 месяца Челябинск

Я из Челябинска. Документы подали 7 марта. С 6.05 вступила в протокол по омс

0
11.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Странно тут девочка на днях из Челябинска говорила что тоже приостановлен. Может это от клиники зависит

0
11.05.2020
Анастасия
Виктория , 4 года 4 месяца Челябинск

Скорее всего. Перед протоколом подписала документ о том, что в данное время не рекомендуют пользоваться врт в связи с короновирусом.

0
11.05.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

подскажите пожалуйста какая клиника у Вас?

В ОПЦ звонила на прошлой неделе говорили что нет информации когда можно начинать делать(((

0
12.05.2020
Анастасия
Виктория , 4 года 4 месяца Челябинск

Эко источник

0
12.05.2020
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Класс! Удачи вам огромной!

0
11.05.2020
Анастасия
Виктория , 4 года 4 месяца Челябинск

Спасибо большое!

0
11.05.2020

Ого! А какая клиника ?

0
12.05.2020
Анастасия
Виктория , 4 года 4 месяца Челябинск

Эко источник

0
12.05.2020
Нюта
Планирую Миасс

Добрый вечер! У Вас свежий протокол или крио? Я тоже в Источнике и жду крио

0
12.05.2020
Анастасия
Виктория , 4 года 4 месяца Челябинск

Здравствуйте. Свежий протокол

0
12.05.2020

Перенос будете в свежем делать? Или клиника в крио отправит ?

0
13.05.2020
Анастасия
Виктория , 4 года 4 месяца Челябинск

В свежем

0
13.05.2020

Сегодня в Цсм мне отказали в криопереносе(

0
13.05.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

122 в Спб с 14 мая переходит на прием больних с ковид, специалистов репродуктологов распускают в отпуск на неопред срок...щас врач даст мне советы как самим пробовать беременеть

0
12.05.2020

Вот бы мне кто дал совет, как забеременеть самим без труб 😢

0
12.05.2020
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Такая же история ✋

0
12.05.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

это да(((к сожаоению тока ждать..но у меня сит не лучше тк до 1 попытки эко я уже и всякие лекарства витамины принимала, на узи овуляцию отслеживала, вми делала 2 раза, после отмены контрацепции пыталась , но ни але, так что у меня шансов ближе к 0.... поэтому жду когда все вернется.

0
13.05.2020
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

😐

0
12.05.2020
Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

Удмуртия. Документы на квоту подаю на этой неделе.

Свежие протоколы и переносы пока приостановлены до 1 мая.

0
11.05.2020
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
11.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мая!?

0
12.05.2020
Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

Июня.

ОписАлась😄

0
12.05.2020
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

По ОМС - нет. Платные обсуждаются с врачом

0
11.05.2020
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

(Москва)

0
11.05.2020
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо)

0
11.05.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

москва клиника цпсир и платно и бесплатно остановленно

0
11.05.2020
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Ох(((

0
11.05.2020

Пенза. Минздрав приостановил выдачу квот. Последнюю 16 марта выдали. До моей очереди неделя оставалась(( по поводу протоколов висит на сайте минздрава рекомендация - новые не начинать, уходить в крио.

0
12.05.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

Девчонки Ставрополь какую клинику выбрали??

0
12.05.2020
Солнышко
Данила, 3 года 4 месяцаНикита, 3 года 4 месяцаПланирую Самара

В Самаре делают. И свежие и крио.

0
12.05.2020
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

👍

0
12.05.2020
Елена
Планирую Брянск

брянск не работают

0
12.05.2020
ЭКО по омс Конец карантина?

Похожие записи