Войти

Белок в моче . Госпитализация ?

Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Я на днях сдала в этой же лаборатории...

Была в шоке, до этого белка не было, а тут сразу аж 0.200


Врач сказал ехать в лабораторию при больнице и там мне лаборант сразу же переделала, результат значительно меньше


Мои врачи больше доверяют когда лаборант делает и сам смотрит, чем частным...

Назначили лечение на 20дней канефрон, на 3 дня вести подсчёт выпитой и выделенной житкости, и завтра еду сдать мочу по Нечипоренку...

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Ну у Вас ещё относительно более менее. Меня смутили ещё лейкоциты и эритроциты. Завтра послушаю , что мне скажут.

0
11.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Может не правильно собрали?! Все правила соблюдали?

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Даааааа , я вчера прям перечитала несколько источников , как правильно сдавать.

0
11.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Ну скорее всего вам назначат то что и мне... Я перечитала много про белок, вроде пишут что до 0.300 так контролируют без госпитализации

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Везде как - то по - разному пишут. Посмотрим , что врач завтра скажет. Конечно , не очень хочется в больничку , но если скажут - то лягу.

0
11.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Напишите что вам скажут, интересно)

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Обязательно 👌🏼

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

В общем , сказали пока белок не критичен , и давление в норме . Дали направление на сдачу суточного анализа мочи . Вот в четверг сдам , по ней сказали будут смотреть и решать , что дальше . Ничего пить не назначали , хотя я рассчитывала на канефрон.

0
12.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Странно, мне сразу его Назначили... Тоже сегодня переслала после 4х дней на канефроне....


Его вообще нет 🤷‍♀️

Завтра ещё сдам по Нечипоренку, а то муж перепутал и сдал как общий анализ..

0
12.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

У вас ещё очень быстро анализы делают. Я если сдам в четверг , то результат только во вторник ((( пойду платно сдавать

0
12.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Ого, так долго... У нас просто можна самом забрать, а можно ждать когда они попадут в жк это тоже пару дней.. Вот когда вылез белок то ездим сами забираем, а в частной, тоже к вечеру готовы...

0
12.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Мне кстати врач сказала пока ничего не сдавать, так как последний анализ идеальный, то дальше пью канефрон и через неделю уже сдам

0
12.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Пусть у Вас все будет хорошо 👌🏼 я тоже надеюсь , что мой белок в норму придёт , а то в период короны не очень хочется лишний раз в больничку ложиться

0
12.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Спасибо, пусть и у вас его в следующем анализе не будет 🙏❤️

0
12.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

На всякий случай , как выпьете каннфрон , какая дозировка ?

0
12.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Первые 10 дней по 2таблетки 3раза в день. Потом ещё 10 дней по 1таблетке 3 раза в день.

Его можно в беременность, и назначают даже если нет белка, но есть отёки.. Думаю он лишним не будет

0
12.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Очень не хочется проявлять самодеятельность (((( но я прям 2 раза спросила , и ничего мне не назначили . Я пила канефрон ещё до беременности , у меня тогда цистит был .

0
12.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Это да, просто странно, у вас показатель значительно больше чем у меня... У знакомой сейчас 0.033 и ей тоже его выписали.. И пересдать завтра....

Как мне кажется лучше б сразу что то делать, чем ждать... Белок это такое, что может ещё больше быть.. И тогда что скажут уже кретично нужно ложится и прокапаться ?!

Может конечно не все так страшно... Потому и не спешат назначать, я ещё с постановки на учёт слышала что нужно сдавать мочу и мониторитьь белок, потом начиталась о нем и всегда боялась его увидеть в анализах...

0
12.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

🤷🏻‍♀️ Вот так вот я сходила . Сдам суточную , если результат будет плохой , то в пятницу пойду опять разбираться . У нас ещё тут хрен знает как все работает , моя врач на больничном , медсестра на больничном , футболки по дежурным . Но я прям несколько раз спросила , и ничего . У меня на 8 недели беременности белок был 0,45 на фоне жуткого токсикоза , лежала в больничке- Роддоме (по поводу токсикоза) , так вот даже с таким белком в роддоме мне ничего не делали , называли так же следами .

0
12.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

А я думала что у нас медецина не очень, оказывается ещё очень даже ничего... Когда у меня было 0.200 в первом анализе, то они сразу насторожились и сказали что это не есть хорошо, не пугали просто сказали пересдать, но когда и во второй раз был, хоть и значительно меньше, все равно лечение и профилактика... Не пустили на самотёк... Даже в 9 вечера звонила мне и говорила что делать...

Может у вас все так из за того что толком нет врача и никто за это не несёт ответственности?!

0
12.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Возможно , у нас из - за короновируса ЖК работают крайне странно. Хотя честно , я от бесплатной медицины многого и не ждала . Хотя многое делала по омс , но всегда когда сомнения - перепроверяюсь платно. Просто сейчас такая ситуация , что получается сам себе доктор.

0
12.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

А вообще я сегодня была на первом КТГ , узи мне сделали , ну посмотрели вес , давление - все в норме . Может поэтому они особо не кипишуют.

0
12.05.2020
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

У меня с таким белком сказали мониторить давление. Давление начало подниматься до 140/90. Я поехала в роддом, положили в стационар, но у меня и отёки были огого. Назначили таблетки от давления и мониторили белок постоянно. Посадили на строгую диету, всё вареное, парное, мало соли, категорически нельзя цитрусовых.

Но у меня двойня, так и не хотели меня выпускать уже до родов. А потом внезапно воды отошли. Вот так.

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Уххх , давление у меня в норме , 2 раза за всю Б до 120 поднималось , а так обычное стандартное для меня 110 на 70. Отеки смотрю только по пальцам , с утра немного чувствую , что не так гнутся , но буквально за полчаса от пробуждения проходит. Вес не сильно набрала. Посмотрим , отправят ли меня завтра в патологию.

0
11.05.2020
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Если давление в норме, то скорее всего никуда не отправят, возможно направят сдать суточный анализ мочи на белок. 0.3 это немного на самом деле.

Устати диета очень важно. У меня хорошее давление на препаратах было, я плюнула и сьела хачапури с сыром сулугуни, он соленый, сразу на вечер давление опять поднялось и белок опять появился.

Яв патологии лежала 2 недели

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Хммм , так как меня особо ничего не беспокоило , то я диету вообще особо не соблюдаю . Ем , что хочу , но небольшими порциями. А накануне сдачи , мне муж вечером мое любимое пироженное и 2 плюшки принёс , я их за один присест и умяла. Может и из - за этого 🤷🏻‍♀️

0
11.05.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Врятли, я ранее все подряд ела и нормальные анализы были, а когда вылез белок уже старалась соблюдать диету... Изжога сильно беспокоила....

0
12.05.2020
Олеся
Анастасия, 5 лет 11 месяцев Краснодар

Привет 👋

У меня немного иначе, но всё же..., сдала мочу в жк в начале апреля, анализ плохой, белок так же как и у Вас, мне переназначили сдачу я снова сдаю, но и параллельно иду в поликлинику к урологу сдаю у него, итог в жк плохой, в поликлинике хороший, я иду в коммерческую клинику сдаю независимую, пришла хорошая, с данными результатами пошла к глав врачу жк, мне снова третий раз назначили сдать, сдаю и вуаля хороший анализ приходит.

А вообще, да кладут в стационар с белком

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Приветик , ну посмотрим , что сегодня со мной решат . В любом случае буду слушаться врача 👌🏼

0
11.05.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Вам суточную мочу сдать надо. С 0.3 белка наблюдение, с бОльшими показателями госпитализация. Давление меряйте трижды в день на обеих руках, оно может сильно отличаться.

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Давление меряю на обеих руках , и по несколько раз. Жду завтрашнего приема врача , надеюсь, назначат что - то толковое .

0
11.05.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да тут к сожалению особо ничего не поделаешь, кроме больнички, если белок будет увеличиваться. Назначат что-то типа канефрона да и все.

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Да я уже поняла , судя по комментариям. Жду теперь приема .

0
11.05.2020

0,3 еще ничего.

С 0,5 + давлением да, положили на 22 неделе

0
12.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Сегодня была на приеме. Отправили на суточный анализ мочи теперь , и по его итогу будут решать. Врач тоже сказал , что пока вроде не критично , но надо держать руку на пульсе .

0
12.05.2020
Алла
Серафим , 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Дарья Фотоистории Ньюборн, и что в больнице делали ?
0
07.03.2025

У меня когда нашли белок в моче,вызвали на прием срочно и отправили на скорой в больницу, нашли причину ,полечили дней 12 и выписали

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

А у вас какой белок был? Не помните.

0
11.05.2020

Как и у вас

0
12.05.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Я когда лежала на сохранении, там две трети отделения были с белком в моче. Ничего критичного не было, всем прописывали лекарства и через неделю на свободу с чистой совестью. Не переживайте)

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Да я стараюсь здравоохранения мыслить . Пойду завтра в ЖК, пусть разбираются со мной)

0
11.05.2020
Калинка
Москва

Мою знакомую экстренно прокесарили раньше срока, но я не знаю сколько у неё белка было в моче, возможно там уже был критический случай. И чувствовала себя она хорошо.

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Буду надеятся , что это не мой случай ) 🙏🏻

0
11.05.2020
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Вы лучше в сообщество благополучная беременность вопрос продублируйте

0
11.05.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Да , я уже написала там , спасибо )

0
11.05.2020
Тема бюстов и растяжек🤰 7недель 4 дня

Похожие записи