Девочки , пишу ,как обычно , в родное сообщество. Подскажите , пожалуйста. 30 апреля сдавала мочу в ЖК, 8 мая позвонила медсестра , сказала , что есть следы белка. Надо пересдать. Сегодня сходила сама платно в инвитро, пришёл такой результат 
Что все не очень хорошо , я уже поняла . Но вот на сколько критично ?
Чувствую себя нормально , давление меряю каждый день 110 на 70 , прибавка в весе на 34 недели +7 кг, если и есть отёки - то незначительны. Я что - то перепугалась. Не надо ехать в роддом ? Завтра у меня поход в ЖК , сдать ещё раз мочу , узи - цервикометрия и первое КТГ. Не паниковать сегодня ? С таким анализом меня отправят на госпитализацию ?
Модераторы, поправьте , пожалуйста , тему , если не правильно указала 🙏🏻


