Девушки, у меня сегодня ровно 7 недели. Пришли анализы. Показатели низкие. Расскажите, у кого было, чем закончилось?

Девушки, у меня сегодня ровно 7 недели. Пришли анализы. Показатели низкие. Расскажите, у кого было, чем закончилось?

Прогестерон не сдают вроде как при беременности - он очень волатильный
Мне за весь 1 триметр ни разу не назначали после 6дпп
Вот правильно говорят, многие знания, многие печали. Зачем вы вообще сдавали прогестерон и эстрадиол и хгч? Сейчас для вас показательно только узи! Если по узи все хорошо, то зачем волноваться?
У меня было. Назначили поддержку гормональную, девигель мазать по 1 г вроде утро вечер, также дюфастон и утрожестан. Ничего сохранила беременность, до этого 2 ЗБ было.
По УЗИ все хорошо. Надеюсь, так и дальше будет)
У меня 6 неделя, показатели ниже, врач сегодня сказал что все в норме, узи подтвердило
На узи иду завтра. Надеюсь, вы все правы. Спасибо!
Я сохраняла беременность в отделении ВРТ Снегирёва.
На этом сроке вам узи надо смотреть, эти показатели сейчас не очень информативны. Удачи!