Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 9 неделя Москва

Низкий эстрадиол и прогестерон

Москва

Прогестерон не сдают вроде как при беременности - он очень волатильный

Мне за весь 1 триметр ни разу не назначали после 6дпп

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Вот правильно говорят, многие знания, многие печали. Зачем вы вообще сдавали прогестерон и эстрадиол и хгч? Сейчас для вас показательно только узи! Если по узи все хорошо, то зачем волноваться?

0
12.05.2020
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

У меня было. Назначили поддержку гормональную, девигель мазать по 1 г вроде утро вечер, также дюфастон и утрожестан. Ничего сохранила беременность, до этого 2 ЗБ было.

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

По УЗИ все хорошо. Надеюсь, так и дальше будет)

0
15.05.2020
Москва

У меня 6 неделя, показатели ниже, врач сегодня сказал что все в норме, узи подтвердило

0
14.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

На узи иду завтра. Надеюсь, вы все правы. Спасибо!

0
13.05.2020
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Я сохраняла беременность в отделении ВРТ Снегирёва.

0
12.05.2020
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

На этом сроке вам узи надо смотреть, эти показатели сейчас не очень информативны. Удачи!

0
12.05.2020
Динамика Фемофлор 16 Иммунолог

Похожие записи