Девочки, прочитала в вк в новостях в Альтравите начались протоколы по ОМС.
Может кого то порадую информацией...
У кого клиники тоже объявили о начале протоколы по омс в Москве?
Я уже платно собралась делать.. Теперь сомневаюсь, может подождать?
Девочки, прочитала в вк в новостях в Альтравите начались протоколы по ОМС.
Может кого то порадую информацией...
У кого клиники тоже объявили о начале протоколы по омс в Москве?
Я уже платно собралась делать.. Теперь сомневаюсь, может подождать?
В приор клиник тоже опубликовали эту новость в инстаграме, жду новостей от своей клиники
вот через рекламу вылезла новость, в аккаунте посмотрела правда нет🤔
Тоже видела, вроде ещё они в сторис писали, что возобновили тем, у кого квоты на руках
Очень хочется верить, что и остальные клиники подтянутся! Квота уже в клинике🤞🏼
Я только подала в марте и всё прикрыли 😬 Будем держать кулачки, чтобы скорее всё возобновили 🤞
Добрый день.
Департамент здравоохранения Москвы (ДЗМ), 13 мая в 14:03
Добрый день. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией плановые операции рекомендовано перенести.
,
13 мая в 14:04
Я это поняла. Почему другие клиники выполняют эко по омс?
Департамент здравоохранения Москвы (ДЗМ), 13 мая в 14:07
Данные клиники находятся вне ведомства Департамента
здравоохранения города Москвы.
13 мая в 14:07
Данные клиники работают по омс, а значит находятся.
Департамент здравоохранения Москвы (ДЗМ), 13 мая в 14:09
данные клиники являются частными. Московский городской фонд обязательного медицинского страхования представляет сервис для всех, кто получает медицинские услуги с помощью полиса ОМС в городе Москве.
Подскажите когда откроется эко по омс в ПЦСиР
Департамент здравоохранения Москвы (ДЗМ), 13 мая в 15:14
Для профилактики распространения коронавируса в Москве все введенные меры действуют до 31 мая.
Цпсир так и не работает
Ре не отвечает 2 дня
Наверное в чс поставила
МиД тоже((смотрела сейчас в инсте ре, отвечала на вопросы. Сказала надеемся в течении двух месяцев возобновят.. (
Да только я видела что онекс пригласили вроде в МИД на перенос. Как так? Сейчас ответ миндздрава опубликую
А я вот не понимаю. Запретили это приказом Минздрава, он же должен и открыть и сразу всем по идее...
Ага тож интересно. На сайт зашла они с 01 мая начали вести приемы в том числе и по омс. Интересно, почему где то делают переносы а где то нет. Отчего это зависит, я имею ввиду Москву
Куда я звонила, да. Витроклиник,Нова клиник, Ремеди, Госпиталь на яузе.