Войти

Клексан

В сообществе "Здоровье будущей мамы..." кто-то предлагал недавно клексан 0.6 15 ампул вроде. Поищите

0
14.05.2020
Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

Спасибо, посмотрю

0
14.05.2020
0
14.05.2020
Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

Ещё раз спасибо!

0
14.05.2020
Анна
Софья Алексеевна, 6 лет Челябинск

Если ещё актуально, пишите!

у меня есть 0,4 10шт, я в Челябинске.

0
25.05.2020
Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

Спасибо, у меня дозировка 0,6

0
26.05.2020
Олечка
Александр, 7 лет 11 месяцевСтепан, 22 года 6 месяцев Нижний Ломов

Анна, у вас остался 0,4 Клексан?

0
26.08.2020
Олечка
Александр, 7 лет 11 месяцевСтепан, 22 года 6 месяцев Нижний Ломов

Если ещё актуально, напишите. Могу дать координаты девочки, которая может выслать почтой Клексан 0,6 и 0,8 дозировкой.

0
26.08.2020
Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

Спасибо, наконец-то я их уже закончила ставить

0
26.08.2020
Оаариум композитум Глупо, но никак не выкину с головы

Похожие записи