Я в этой теме просто 0.Что касается всяких гистер и т.д.
После бхб я все собиралась в Крио в июне.А тут разбирала документы и нашла пайпель-биопсию свою от сентября 2019 года.Меня смутила фраза «Строма отечная с очаговым фиброзом»
Я правильно понимаю,что это ХЭ?Стоит ли делать гистеру?Интересно почему Ре на это не обратила внимание.Или забить и пойти в крио второй раз?
А очередь на гистеру по омс большая?И какую надо делать,рдв это выскабливание?Спасибо каждому за ответы.

