Хотела узнать это нормально у всех так? Или сбой...
В прошлом году после пролёта пришли месяки, а потом дней 60 не было,вызывали Дюфастоном.
Сейчас также, но пока задержка 10 дней...Не знаю,что делать....В прошлый раз гинеколог сказала ждать, не вызывать какое-то время....
Все это в свежих протоколах.