Войти

Нет м. , после неудачного ЭКО

Ирина
Азовское

После неудачного эко это после переноса? В свежем цикле?

0
14.05.2020
Шанель
Москва

Да

0
14.05.2020
Ирина
Азовское

А узи делали? просто у меня после пункции организм заснул. Фолликулы не растут, эндометрий 3 мм весь цикл, месячным взяться не от куда, поэтому вызываем((

0
14.05.2020
Шанель
Москва

Нет,не делала,ни в прошлый раз,ни в этот...Врач сказал ждём какое то время(не помню уж сколько)

0
14.05.2020
Ирина
Азовское

сделайте)

0
14.05.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

У меня и после свежего (две недели), и после крио (вот прям сейчас еще идет и не заканчивается, и узистка моя пока не принимает, температура первой фазы и все, т.е. овули не было). И живот ноет вечно. Может, на убойную поддержку такая реакция,потому что ноет как при поддержке.
Врач говорила организм не трогать, можно даже от витаминов отдохнуть.

0
14.05.2020

У меня неудача в первом протоколе , б/б. Был укол диферелина. Месячные пришли были, но во втором месяце моя ре сказала, что нормально если будет задержка 15-30 дней.

0
15.05.2020
Шанель
Москва

У меня не было этого укола....

0
15.05.2020
Tatyana
Одесса

И у меня после диферелина так было. Где-то на 40 день сделала узи и вызывали утрожестаном. Помогло.

0
14.05.2020
koteechka94
Планирую Нефтеюганск

У меня был неудачный свежий протокол, неразбериха с циклом была ещё очень долго после него, и тоже и дюфастоном вызывали и задержки были и киста желтого тела и даже ОК пила

0
14.05.2020

Не было задержки, М пришли вовремя. Прям день в день.

0
14.05.2020
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Каждый раз была задержка на второй месяц после пролета дней на 20-25

0
14.05.2020
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

У меня не было задержки

0
15.05.2020
Моя эко история Принимаете ли вы какие-то витамины между протоколами?

Похожие записи