Войти

Сегодня прошёл ровно год с удачного переноса❤️

Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Поздравляю вас от всего сердца!!!!!!!!

Читаю и плачу, так как помню роды и это счастье от жирных полосок на тесте как вчера! Сейчас готовлюсь к эко за вторым малышом!

После родов два пролёта..... Но я верю, так как первая беременность и роды только с 4 попытки эко и 10 лет бесплодия.....

Пожелайте пожалуйста мне удачи 🙏🏻

0
14.05.2020
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Желаю вам большой удачи, пусть следующий протокол будет беременным и с родами самого красивого малыша🌸❤️

Тоже хочу ещё ребёночка. Но не раньше, чем через 3 года😅

0
14.05.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо 😘

0
15.05.2020
Лисёнок
Виллач

Ви ві Львові робили? В якій клініці?

Здоров'я вам та діточкам.

0
14.05.2020
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Ага, ві Львові😅

В Альтернативі в Михайлишин. Та лікарка на 100% моя. Дуже мені подобається. Вийшло з першого разу.

0
14.05.2020

Поздравляю вас ! Очень надеюсь, что и у каждой из нас будет такое счастье!

0
15.05.2020
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Конечно будет, даже не сомневайтесь)

0
15.05.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Поздравляю вас!! Здоровья и счастья малышам!!

0
15.05.2020
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Спасибо😍

0
15.05.2020
Вы думали, что скажите ребёнку? Я стала мамой!

Похожие записи